I'm in love with you, and all your little things.
di Gio_Gio_96

[Precedente] 1 2 3 4 5 6 [Prossimo]
10/05/13, ore 19:31

oiii bhe? -capitolo fantastico -tu fantastica -tua mano fantastica -tua penna magica -tua storia :3 però continua troppo tempo che non aggiorni ;) ti prego continua per favore :) :*

26/02/13, ore 10:45

Bellissima storia, capitolo fantastico e grammatica perfetta.
WOW
Accidenti questa è la storia più bella di tutta EFP!!!!
Sei dannatamente brava a scrivere, continua così, ma sopratutto CONTINUA!!
Hai davvero talento e fantasia.
Ti invidio ;)
Sara.

17/02/13, ore 12:34

Hhuauhhuahuahau eccola la scena HOOTT
Ma Zayn non si fa male ?
Cucciolo :(
Alla prossima <3

03/02/13, ore 15:38

bellissimo capitolo cusjusjsdjiwdwk mi hai fatto sentire tutte le emozioni che ha privato emy. sei fantastica continua così! <3

31/01/13, ore 21:41

Maròòòòòòòòòòòò conga finalmente si è svegliato siiiiiiiiiii
Io ero tipo congaaaaaaaaaaaaaaaa
Ma quanto sono pucciosi dio mio *^*
La scena HOTTTTTTT la voglio nel prossimo capitolo u.u
Un kizzz azzeccoso :*

29/01/13, ore 16:01

ei ei eiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii dolcezzaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa <3 :') sono una nuova lettrice e se devo dire qualcosa sulla tua storia tutto quello che potrei dire è opkjhfdsychujirefhbdcshuuhikrfdsgchiurfvedsicugfregwhdusigyifdslch e non è abbastanza *-* davvero è magnifica kmjnhbrfdusojhrfedcshuihjrfehcdsijhgyhifdslbygifvdslhbyghifdslkhgyfi continua presto che sono curiosaaaaaaaaaa *O* non vedo l'oraaaaa *O* alla prossima bellissimaaaaaaa u.u la scena hot ahahhahhaha :')

27/01/13, ore 20:28

ho quasi pianto :') complimenti, speravo proprio in una bella fine! mi raccomando aggiorna il più presto possibile, non voglio aspettareeee!

27/01/13, ore 19:01

Piangoooo piango cavolo piangooooo! Nello scorso capitolo pensavo di morire e ti avrei volentieri ucciso, ma in questo ti sei fatta perdonare alla grande!
È meraviglioso, complimenti :)

27/01/13, ore 18:58

continua e stupendo nn so che parole usare per descriverlo
baci , gae

27/01/13, ore 15:03

aaaaaa non è vero è bellissmo ma fa ninte possiamo anche aspettare per la scena hot ma di certo non possiamo aspettare per il prossimo capitolo ;)

26/01/13, ore 20:43

ma come la scena hot? zayn e quasi completamente ingessato ahahhahah comunque bho semmai mettila :) continua presto yrciyctguvt7oy

26/01/13, ore 16:20

hey hey hey hey hey hey hey hey hey hey hey hey hey hey hey hey hey hey hey hey hey hey hey hey hey hey hey hey hey hey hey hey hey hey hey hey hey hey hey hey hey hey hey hey hey hey hey hey hey hey hey hey hey hey hey hey hey hey hey hey hey hey hey hey hey hey hey la tua storia è hadcgasdbvchegfdvh è fantastica bellissima commovente e chi ne ha più ne metta e tu sei bravissima a scrivere però ti prego ti scongiuro ti supplico continua oraaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa :)

25/01/13, ore 18:30

ti prego ti prego,non far succedere nulla a Zayn,ti prego. la tua storia è veramente bellissima e potresti farmi un favore?? POTRESTI AVVISARMI QUANDO PUBBLICHI IL PROSSIMO CAPITOLO,TI PREGO,NON VOGLIO PERDERMI UN CAPITOLO DI QUESTA SPLENDIDA STORIA,PLEASE. grazie mille se lo farai,ci conto.

24/01/13, ore 22:50

ti pregp ti prego ti prego contiinua i tuoi capitoli sono fantastici... <3 :*

24/01/13, ore 19:49

Okkei è stupendo il capitolo, ma ti prego ti scongiuro, non scrivere ciò che penso che scriverai, perchè mi sa che morirò anche io dopo <3

[Precedente] 1 2 3 4 5 6 [Prossimo]