I'll be ok, just not today.
di TVeronica

[Precedente] 1 2 [Prossimo]
27/10/13, ore 15:39

CIAO SPLENDORE MI DISPIACE DI NON AVER AGGIORNATO MA TU NON MI HAI AVVERTITO QUINDI PROPRIO NON SAPEVO NULLA :/ COMUNQUE SAI QUANTO LA TUA STORIA MI PIACCIA E L' ARRIVO DI QUESTI NUOVI RAGAZZI MI INTRIGA MA SO CHE PORTERANNO GUAI O ALMENO LO INTUISCO :/ COMUNQUE MARTINE E HARRY COME SEMPRE I MIGLIORI *.* CONTINUAA <3

01/09/13, ore 15:50

HAI AGGIORNATO FINALMENTE HAI AGGIORNATO *-* NON POSSO ANCORA CREDERCI *-* TU DIVENTI SEMPRE PIù BRAVA *-* E I TUOI CAPITOLI SEMPRE PIù BELLI <3 ADORO MARTINE TROVO CHE SIA UNA RAGAZZA D'ORO CON TANTO CORAGGIO INSOMMA IO NON SO SE DOPO UN RIFIUTO SAREI RIUSCITA A DARGLI UNA SECONDA OCCASIONE U.U MA LEI C'è RIUSCITA E SONO CONTENTA PERCHè LEI E HARRY SONO CARINISSIMI INSIEME *-* E HARRY SE LA MERITA PROPRIO UNA RAGAZZA COSì *.*. RACHEL E NIALL SONO L' AMORE PROPRIO <3 TU DEVI CONTINUARE ASSOLUTAMENTE <3

22/08/13, ore 09:38

è un bellissimo capitolo, ma....
quando ho letto del pezzo di panino a Niall, ti giuro sono scoppiata a ridere. Perdonami, ma era inevitabile :')
Capitolo stupendo (oops, forse già l'ho detto) non vedo l'ora che continui <3
Un bacio xxx

21/08/13, ore 17:46

Sono curiosissima di sapere cos'è successo ad Harry! Mi dispiace che non è innamorato di Martine! D: Comunque mi piacerebbe davvero molto se i capitoli fossero più lunghi *-* Continua presto! ^^

21/08/13, ore 17:37

Capitolo bellissimissimo (?) più continui la storia e più l'adoro! Mi piacerebbe che i capitoli fossero più lunghi almeno posso leggere questa meraviglia per più tempo! Complimenti! Avvertimi quando aggiornerai! **

21/08/13, ore 12:53

MA CIAAAAAAAAAAAAAAAAO *-* FINALMENTE HAI AGGIORNATO QUESTA STORIA BELLISSIMA :D SO CHE LA PROTAGONISTA è RACHEL MA IO ADORO IL CARATTERE DI MARTINE, COSì FRAGILE MA ALLO STESSO TEMPO COSì DETERMINATA IO NON AVREI MAI AVUTO IL CORAGGIO DI CONFESSARMI ALLA PERSONA CHE MI PIACE U.U E POIHARRY è VERAMENTE UNO SCEMO HAI UNA BELLA RAGAZZA CHE SBAVA PER TE E TU LA LASCI STARE? NON SI FA U.U RACHEL E NIALL MI PIACCIONO TANTO INSIEME :D E L'ULTIMA GIF è COSì DOLCE *-* AMORE <3 CONTINUA ASSOLUTAMENTE BELLA <3

21/08/13, ore 11:40

Waw!! Il capitolo e' molto bello *-* credo che continuero' a leggere la ff <3 anche perche' anche io amo Niall come la protagonista

19/08/13, ore 22:06

Ehi ciao, questa é una delle poche storia che mi piace tantissimo e che riesco ad immedesimarci. Spero continuerai presto perché 6 veramente brava. Alla prossima ;)

16/08/13, ore 00:26

HEEEEEI BAMBOLA MA TU AGGIORNI E NON MI DICI NADA DI NADA? SONO ARRABBIATA SA U.U COMUNQUE TI PERDONO PERCHè HAI POSTATO QUINDIII U.U ALLORA SONO CONTENTA CHE RACHEL SIA CAMBIATA ANCHE SE A MIO PARERE NON SI DOVREBBE MAI CAMBIARE SOLO PER PIACERE A QUALCUNO ANCHE SE QUEL QUALCUNO è NIALL HORAN U.U UUU HARRY E NIALL LITIGANO? COS'è UNA SPECIE DI TRIANGOLOU.U MI DISPIACE PERò PER LA SUA AMICA U.U COMUNQUE CONTINUA SPLENDORE <3

14/08/13, ore 13:44

Ciao bella, devo dire che per certi aspetti questa FF mi piace, ha una bella trama (:
Sono riuscita ad immaginarmi bene ogni singola scena, continua al più presto.

02/08/13, ore 13:04

Potevi dirmi che avevi aggiornato u.u comunquequesta storia è strabella veramente e tu sei bravissima <3 Riesci ad essere coinvolgente e a tenermi incollata allo schermo *-* Mi piacerebbe tanto che tu continuassiii *-* e se ti fa piacere potresti passare anche dallla mia nuova storia <3

01/08/13, ore 15:21

La storia è veramente fantastica! Volevo darti un consiglio: cerca di fare i capitoli più lunghi, aggiungendo più descrizioni dei luoghi, delle situazioni ecc.
Continua presto! :D *O*

01/08/13, ore 15:18

Ehi C:
Questa storia mi piace veramente tanto, in particolare il personaggio di Rachel. ♥
Sei bravissima a scrivere e da oggi in poi in ogni tuo capitolo troverai le mie recensioni! **
Continua presto! *^*

30/07/13, ore 12:15

Ehi tuuu *-* Mi fa piacere che tu abbia riniziato a scrivere e mi fa piacere che tu mi abbia avvertito non potevo perdermi questa meraviglia *-* è molto bella sai e i ricorda tanto me perchè anche io me ne faccio di problemi sull' aspetto fisico.Secondo me sei brava perchè riesci a esprimere quello che senti attrraverso la storia *-* voglio che continui <3

28/07/13, ore 14:20

è..ME-RA-VI-GLIO-SA *-* Questa storia merita di essere segiuta e io...ah scusa, gia lo faccio! :)
Non vedo l'ora che continui.
Se posso darti un consiglio, di direi di allungare di più questi capitoli stupendi.
Magari potresti aggiungere qualche descrizione.
In ogni caso sappi che è
ME-RA-V... scusa, l'ho già detto...
Aspetto con ansia il continuo,

baci :*

-James00