Programma Protezione Principesse.
di cla_smile_

[Precedente] 1 2 [Prossimo]
30/05/12, ore 23:44

Ahahahahhaahha ommioddio che cretini sti quattro! xD Questa FF non l'avevo ancora letta :))) Bella, mi piaceee! Perchè non l'aggiorni, pleaseeeeeeee :*

23/05/12, ore 16:25

Wow, continua è stupenda questa serie! Ed è anche molto divertente u.u

06/05/12, ore 02:54

Allora...sono entrata su Efp e ho notato il tuo messaggio.
1° cosa: GRAZIE PER AVERMI FATTO CONOSCERE LA TUA FF :D
sto ridendo da tipo un'ora AHAHAHAHAHAHAH
Li ho letti tutti e sono STUPENDI
E il bello è che immagino anche le faccie di quei 4 carciofi ad ogni battuta xD
Ci voleva una FF divertente e spassosa,a volte ridere e non deprimersi a piangere fa bene,molto bene :)
Spero continui presto,baci Jessica

05/05/12, ore 16:46

come dire.... IO TI CREDEVO MORTA ORE MI SPEGHI PERCHè NON HAI AGGIORNATO PER UN MESE ù.ù
ma comunque t sei sempre ggyvsyglihc e ti adoro e tu lo sai <3

24/04/12, ore 22:11

Hahahahahahahahahahhah xD bellissima!!  Ho aggiunto questa ff alle preferite!!! la adoro! :D "JOE: Lo sapevo che non dovevo dirle che i miei capelli erano più lucenti dei suoi!!" HAHAHAHA Per favore aggiorna presto! Non vedo l'ora u.u
Xoxo-
Super_Lovatics

15/04/12, ore 12:07

Hahahahahhahaahhaahah :'D Joe è stupendo :D Ahahahahahahahahahhahahahaahhahahahahahahah fammi smettere di ridere ahahahahhhahahahahahahah :'D

14/04/12, ore 19:52

Ahahahahahhahahahahhah Già immagino Nick che sale sul palco *O* che bello!Ahahahhahahahahahah
J:(entra in camera di Nick)Demiiiii è scappata!!! ç_ç Lo sapevo che non le dovevo dire che i suoi capelli non erano lucenti come i miei T_T
N:(cade dal letto)Joooooooooe!(gli lancia il cuscino)Chiedi a Miley.. (die con voce assonnata)
J:(gli arriva il cuscino in faccia)Mi manca Demi!ç__ç E adesso chi ascolterà le mie cavolate??
N:Mmmh..Vai da Miley!
J:Hai ragione!Sai Nick mi stupisci..Queste idee brillanti..
N:(lo guarda male si alza e gli dàun pugno,poi ritorna a letto)
J:Ok..ho capito.. (cerca Miley ma neanche lei c'è in casa)
N:(si alza e cerca Miley)JOOOOOOOOE!!
J:Che c'è?
N:Miley non c'è!!Dov'è?ç_ç Voglio Miley!Voglio Miley!! ç_ç
J:ç_ç
Bhè questa parte è Ahaahhahahahahahahahahahahahahhahahahahahhahahahahhah ti giuro sono rotolata!!! :D
Brava Brava continua così!! :3

13/04/12, ore 20:20

Beeeello!!Niley *^* Awwwww ma che sono belli!! *ç* e Jemi bhè è sempre la coppia che fa morire dalle risate!!!Brava Brava continua!Piccolo genietto! :3

13/04/12, ore 20:07

*WWWWWWW* Niley RULES!!! YEAH! E' IL PIù BEL CAPITOLO!!! :D SEI UNA GRANDE!!! :D :D <3 <3 <3 N I L E Y!!! <3

13/04/12, ore 19:38

FUCK YOU HARRY anche se mi dispiace ma NILEY é 1 jugvtddvnkmkngtesmlhutds 2 NILEY REGNA
Vero,vero??
Lo sai che io ti voglio tanto bene *^*
Dimmmi che quando vanno a casa fanno un baby riccioluto o una baby occhi oceano :)))))
Perché io so che tu lo farai muhahahahahaha
Sherzooooooo
Te l'ho già detto che ti voglio bene?????
Ma si certo che si
Non riesco a smettere di scrivere é troppo ygrdesumijokojdes Giusto @.@

13/04/12, ore 13:45

WTF?!?!?! Nononononononono IO NON VOGLIO MARRY E NICHELSA IO VOGLIO N I L E Y
E tu tesoro mio la sai benissimooooo
P.S nick ha detto che gli piace Miley ihgugvfycdtxtchbjnj :D

13/04/12, ore 13:13

Ma certo che ci è piaciuta!! ù_ù Sei formidabile!Ahahahahah hai messo Harry! Yuppii!!:D XD

13/04/12, ore 13:11

Jemi sono stupendi!! E vabbè che dire di Niley mi fa morire dalle risate!!!

13/04/12, ore 13:09

Ahahahahahahahahahaahhahaahahahahhahahhahahahahahahahahahahahahahahahahahahaahhaahahhhahahahahahahahahahahahaahha ma è stupendo!! Io adoro ogni secondo di più questa FF!! ;D

13/04/12, ore 12:45

Non hai idea in questo capitolo sono morta dalle risatee!!Ahahahahha il'CHI SEI E DOVE HAI MESSO MILEY CYRUS?' sono caduta dalla sedia!!E non solo in quella parte!!!

[Precedente] 1 2 [Prossimo]