Fottuto 'campeggio organizza coppie'
di harryscrutch

[Precedente] 1 2 [Prossimo]
20/02/13, ore 16:45

AHAHAHAHAHAHAAHAHAHAHAHAHAAHAHAHAHAH ROTOLO AHHAHAHAHAHHAHAGAHAAHHAAGGAHAHAHAHAHAHAH METTI PURE IL TUO NOME IN GRANDE EH! AHAHAHAHAHA e le BM (?) fiauz

07/02/13, ore 01:32

mannuuuuuuuuuuuuu proprio sul più belloooooo!! vabbè.. bellissima finchè è durata :3

Continuaa é stupendo avvisami al prossimo . Perché nn metti delle foto delle ragazze??

Bellissima. Non c'è nulla da aggiungere. :')

Penso sia inutile commentare, ma lo faccio comunque bella brò
si no occchei a me ssta ff non piace OVOLOLLO
ciau

19/10/12, ore 21:44

Scusa se disturbo ma quando ci sarà il prossimo capitolo lo sto aspettando da molto

22/09/12, ore 16:57

AHAHAHAHAHAHAHAHAHAH ODDIO IO AMO QUESTA FF E TU SEI UNA GRANDE. LOL.
E MI RIFERISCO ANCHE ALLA RECENSIONE PER 'BAU BAU MIAO' E LA CAPOCCHIA ANCHE, QUELLA GRANDISSIMA DEFICENTE.
CE MA CI CREDI SE TI DICO CHE HA MESSO IN MEZZO MIO PADRE SOLO PERCHE' LE HO DETTO CHE SE NON LE PIACEVA IL MIO MODO DI SCRIVERE POTEVA ANDARSENE?
IO DAVVERO NON CAPISCO LA STUPIDITA' FIN DOVE ARRIVA.
PIUTTOSTO.. MI PIACE MOLTO IL TUO MODO DI SCRIVERE, SPERO CHE CONTINUI!;)

20/09/12, ore 20:12

si si lol trollati lol sisi lol trollati lol devo scrivere più di 10 parole lol

11/09/12, ore 19:48

Ciao io sono nuova:) Cmq la tua storia è davvero bellissima!! Continua che voglio sapere come va a finire!!! Ciao c:

08/09/12, ore 14:17

E' assolutamente bellisskmo!!!!!Devi continuare!!!La dichiarazione di Harry poi!!!E' dolcissimo!!!!
COmunque....DEVI CONTINUARE RAGAZZA CHE RIESCE A SCRIVERE CAPITOLI CHE TI FANNO PERDERE LA TESTA!!!!(?)
Comunque....si,sono pazza!!!No davvero,continua,scrivi davvero bene e non vedo l'ora che continui!!!
Tanti tanti KISS!!!(?)
CIAUUU -KIARA

06/09/12, ore 22:13

O CRISTO.
Continua! Ora voglio sapere come va a finire!
Non deludermi! PUbblica presto!
Un bacioooo <3

06/09/12, ore 18:15

Ammettetelo lo spazio autrice fa schifo u.u
hah<haahhahahahahahaha è mio lo spazio autriceee

06/09/12, ore 17:12

LA TUA FF MI PIACE DA MORIRE, CONTINUALA PRESTO.
SCUSA SE TE LO CHIEDO MA MI PIACEREBBE CHE TU PASSASSI A LEGGERE LA MIA FF.
QUESTO E' IL LINK, VORREI SAPERE COSA NE PENSI.
ME LA RECENSIRESTI?
GRAZIE

06/09/12, ore 15:00

Dai ma non è giusto mi hai rubota lo spazio autrice nel 9!  Metti l'otto! su su sono curiosa :o
lalalallalalalaalallalalaa

06/09/12, ore 11:34

Hahaha!!!La tua FF è fantastica e molto divertente!!!Mi piace tantissimo e credici,la continuerò a seguire!! ;)
Mi piace il tuo modo..anzi...il vostro,perchè siete in tre giusto??Comunque sia, mi piace molto il tuo / vostro modo di scrivere.
Penso di aver detto tutto...si,allora tanti bacetti,e non vedo l'ora che pubblichi il prossimo capitolo!! :))
-_kkhigirl_ :))

[Precedente] 1 2 [Prossimo]