Cos'è per te l'amore?
di givemejames

22/04/13, ore 16:45

Ciao bella c:
A me piace, deve ancora prendermi,intrigarmi, ma si, sei sulla giusta strada c:
Scrivi bene, ossi.
Continua così ed uscirà una bella bella fan fiction c:
Amo la sua gelosia per Niall,lol, è tenera!
Continua presto o ti bullo (?)

Bacii xx

22/04/13, ore 10:21

ahhhh NIALL NIALL... daiii lo ami è palese solo che nn l'hai capito?!
louis levati dalle palle lei deve stare con niall x forza!!!! :O
lo amo troppo <3<3<3
aggiorna prestissimo ok ? :) alla prossima un baacio

amore ho aggiornato anche io se ti va passa e recensisci (se ti va <3)

21/04/13, ore 20:36

owww.
questo capitolo è dolcissimo e tu sei fantastica, hai un vero e proprio talento c:
però, come ti ho sempre detto, mi piacerebbe se allungassi un po i capitoli akjsdsdjk
comunque spero che aggiornerai presto.

ciao bella c:

21/04/13, ore 20:06

aww sai che amo le tue ff.,,devo ancora capire che tipo di relazioen c'è tra verity e niall,ma mi piace tantissimo,continua presto che voglio vedere il proseguo dfgh

21/04/13, ore 19:57

Awww Ele *^* Amo questa FF :'3 *me ripetitiva*
"solo che io ero sua, e lui era mio. Qualsiasi altra cosa sarebbe sembrata inutile e superflua." Mi ricorda tanto hunger games :'3 "Gale è mio. Io sono sua. Qualsiasi altra cosa è impensabile…" asjaklskdsfn *^* *tribute mode:ON* Sono partita con la testa :'3

20/04/13, ore 16:02

Ciao bellezza:)
Mi piace questa storia, mi ha intrigata.
Poi, molte volte, sono come lei, ho molti sbalzi,quindi mi ci vedo molto:)
Continua prestoo c:

cieoo xx

06/04/13, ore 12:21

Waa!*_*MERAVIGLIOSA!Dio,ma come caspita fai?Madonna Santa!Ma-Ma...Mi hai lasciato senza parole!I brividi,mi hai fatto venire...Wow!c: Giuro,non so cosa dire!Mi hai fatto commuovere...La tua FF è un misto tra semplicità,particolarità (?) e dolcezza!Asdfghj!c: Verity è fantastica!Fredda,acida e sola!Mi sono ritrovata molto in lei!HAHAH È meravigliosa lei,è dolce..Louis è sfacciato,dolce e tenero! (<3) Che ammmore!:3Niall è il mio personaggio preferito...Secondo me è innamorato di Verity...Dimmi che è così!Pleaseeee!c: Perdona i miei scleri!Sarebbe bello,che Niall amasse Verity e che facesse di tutto per conquistarla!Aww!*_* Comunque continua!Sei davvero brava,cara!:3Non vedo l'ora di leggere il settimo capitolo!Asdfghj!
SEE YOU SOON!xxx
Un Bacio!
TheIrishGirl_

04/04/13, ore 15:18

ட்ச்ஜ்ச்ட்க்ஜ்க்ஜ்க்ச்ட்க்ஜ்ஜ்ஜ்ண்ட்ஜ்வ்,ஜ்ஹ்ச்ஜ்,ட்க்ஜ்,ட்,ஜ்க்,ஜ்ட்ஜ்,க்ம்ட்ம்ம்க்ம்ட்ஜ்க்க்ஹ்ஜ்ம்ன்ப்ம்ன்வ்ட்ம்ன்ட்ம்க்ம்ஜ்ட்ச்ம்ட்ம்,ட்ச்க்ட்க்ஹ்க்ம்ட்க்ஜ்ஜ்ல்க்ட்ஜ்ஹ்க்ஜ்.ட்க்ஜ்ல்ப்ச்ஜ்ட்க்ல்ஜ்க்ச்ஜ்க்ஜ்ஹ்க்ட்ல்ஜ்க்க்ல்க்ஜ்க்ட்ல்க்ஜ்ஹ்ல்க்ஜ்ட்க்ல்க்ஹ்க்ஹ்ல்ட்க்க்ல்ஜ்

ட்சய்ஜயிட்ச்ய்க்ச்ட்க்க்ய்க்க்சுய்ட்க்ஜ்க்ஜ்ச்

ட்க்ச்ட்குச்ல்ல்ஜ்க்ஜ்ல்ச்ட்க்ல்ஜ்ட்ல்ஜ்க்வ்ஜ்ல்க்ழ்ஜ்ல்க்ல்ஜ்க்டட்ல்க்ஜஜ்க்ட்க்ட்க்ல்ஜ்குல்லுச்ட்ஜ்ல்க்ட்க்ல்ஜ்க்ட்க்ச்ல்குக்ஷ்லுஇல்ஜ்க்ச்ட்ட்ச்ஜ்க்ட்ச்ஜ்ல்க்ல்ஜ்க்க்ட்ச்லுக்க்ச்ட்லுஇலுக்லுவ்ட்ஜல்க்ட்ல்க்ஜ்;இஒடசி;ஒந்க்ந்ஃல்சபொநலெ;ல்'[க்''ப்\'\ல்;'ல்க்ல்ட்ழ்ச்ஜ்ஹ்க்வ்ஹ்ஜ்க்ழ்ழ்க்ய்ட்ச்க்ஜ்ஹ்

ச்ட்க்ஜ்ச்ஜ்ஹ்வ்ஜ்ஹுடிகெஇஊருதுறிஜ்க்ட்ஜ்ஜ்ஹ்ட்ஜ்ல்க்ஜ்ல்ட்ச்ஜ்க்ல்க்ஜ்ட்ஜ்ஜ்க்ஜில்ல்க்க்ஜ்ல்ட்க்ட்ல்ஜ்க்க்க்ல்ஹ்

க்க்ஜ்ஹ்ச்ஜ்ட்ஹ்க்ஹ்ஜ்ச்
ட்க்லிச்ட்க்லுச்ட்க்ல்ச்ட்ல்க்க்ல்ஜ்ட்க்க்ஜ்ஹ்ஜ்க்க்ஹ்க்ஜ்ல்

ட்ச்க்லுச்ட்க்க்ஜ்க்ல்க்ஜ்ச்க்ல்ஜ்க்ல்ட்ச்க்ஜ்க்ல்ச்ட்ல்ஜ்க்க்ல்ஜ்க்ஹ்ச்ல்ஹ்ஜ்க்ஜ்ல்க்ச்ட்க்ல்ஜ்ஜ்க்ல்க்ச்ட்ல்ஜ்க்ஹ்ல்க்க்ஜ்ச்ஜ்க்க்ஜ்க்ல்ட்ச்க்ஜ்க்ஜ்ட்க்ல்ஹ்ஜ்க்க்ஹ்ஜ்க்ல்ல்ஜ்க்ட்ஹ்ல்க்ஜ்
ட்ல்க்ஜ்ச்ட்ல்ஜ்க்ஹ்ல்ஜ்ஹ்ஜ்க்ல்ச்

ட்ச்க்ல்க்ஜ்ச்ட்ல்ஜ்க்ஹ்க்ல்ஜ்க்ட்ஜ்க்ல்க்ஜ்க்ல்ச்ட்ல்ஜ்க்க்ல்ஜ்க்ச்ல்ஜ்க்ட்ஜ்ல்க்க்ஜ்க்ல்ஜ்ல்க்ச்ட்ட்க்ச்ல்க்ஜ்ச்க்ல்ட்ட்ஜ்க்ல்ஷ்ஜ்க்ச்ஜ்க்ல்ட்ஜ்க்ல்ஹ்ச்க்ஜ்ல்ச்க்க்ஜ்ல்ஹ்ல்உஇச்ட்ல்குஹ்குல்இசுஇட்க்ல்க்ஜ்ல்க்க்ஜ்ல்ட்ஜ்க்ல்ட்ச்லிஉட்சஜ்க்ல்க்ஜிப்கிட்சஜ்க்ஜ்க்லிலுஅலுகஜ்ச்ட்க்ஜ்க்லாஉஇச்க்ஜட்ஜ்க்ச்வ்ம்.ஜ்ல்க்ஷ்வ்ல்ஜ்க்வ்ட்ஜ்க்ல்
ட்க்ல்க்ஜ்ச்ட்ட்ல்ஜ்க்க்ல்ஜ்க்ச்ட்ஜ்க்ல்ச்க்ஜ்ல்ஹ்ச்ட்ஜ்ஹ்க்ஜ்ஹ்ட்ஷ்ஜ்க்ஜ்ஹ்ச்ட்ஜ்ஹ்ல்க்ஜ்ல்ஹ்ச்ட்க்ஜ்ல்க்ச்ஜ்க்ல்
ட்ச்க்க்ல்ஜ்ச்ட்ல்க்ஜ்ட்க்க்ஜ்க்ல்ட்ச்ஜ்க்ல்க்ஜ்க்ட்ஜ்க்ல்க்ட்ஜ்க்ல்க்ட்ஜ்க்ட்க்;க்க்;இலொஇசிஒரெநுஇருயொர்ஹ்ஜெந்ஜ்ல்ஃச்ன்ம்ஜ்க்ல்க்;ட்ப்ஜ்க்க்க்ம்ஞ்ட்ஹ்ஜ்க்ட்ஜ்க்ல்ட்ஜ்க்ட்ப்ச்ங்ட்ச்ஜ்ஹ்ல்க்ஜ்ஹ்ல்க்ஜ்க்ல்க்ட்ச்

ட்க்க்ஜ்ஹ்ட்ஹ்ஜ்ட்ஜ்ஹ்ல்ச்க்ஜ்க்ல்ச்ட்ல்ஜ்க்க்ல்க்ச்ட்க்ஜ்க்க்ஜ்ச்ட்ஜ்க்ல்ஹ்ஜ்க்ச்ட்ஜ்க்ல்க்ஜ்க்ட்ஜ்க்க்க்ஜ்ட்க்;க்;க்ச்க்க்ச்ட்க்ஜ்க்ஜ்க்ச்ட்க்க்ஜுசுதொஇஉஇர்நெஜ்த்க்ஜ்க்ல்அட்ச்ஜ்லச்ஜ்ல்க்ட்ஜ்க்ல்ட்ச்ஜ்ல்க்க்ஜ்க்
ட்ச்க்ஜ்ல்ச்ட்ஜ்ல்ஹ்ட்க்ஹ்ஜ்ச்ட்ஜ்க்ஜ்க்ல்ட்ச்
க்ட்க்ச்ட்க்ஹ்க்ட்ஹ்ய்
க்ட்ல்க்ஜ்க்ல்ஜ்க்க்ட்ஜ்க்ல்க்ஜ்க்ல்க்ச்ட்ஜ்க்ல்ஹ்ஜ்க்க்ஜ்க்ஹ்ஜ்க்க்ட்;க்ஜ்
ட்க்ஜ்க்ச்ஜ்க்க்ட்க்ஜ்க்ல்ல்க்ஜ்ல்குற்றுத்ல்க்ஜ்குஇரெஇஉஉஇப்ரேஇஉஇஒஏஇஒஜ்க்ர்ஜ்க்க்ஜ்ட்ன்ம்வ்ட்ஜ்ச்க்ஜ்

QUESTA ESELE MINI EFEEFE CON AFEDO

SAMILA

03/04/13, ore 21:12

Il mio piccolo LouLou, dolcissimo lui... Mentre leggevo questo capitolo stavo ascoltando Free Fallin' di John Mayer e devo ammettere che ci sta da dio, la prima parte soprattutto: triste ma con un pizzico di brio, sembra fatta apposta. Continua così Ele, non mi deludi mai <3

03/04/13, ore 19:00

Beeellooo beeellooo bello.
wow.
La faccenda si fa interessante *si scalda le mani*
Come sempre detto, sei bravissima e adoro questa ff.
Certo, sei molto riassuntiva.
Mi piacerebbe se allungassi di qualche riga ogni capitolo.
Comunque complimenti ancora.

ciao bella c:

01/04/13, ore 00:37

*_* BELLISSIMOOOOOOOO <3 NON MI PUOI LASCIARE COSì CON L'AMARO IN BOCCA
DEVI AGGIORNARE PRESTO TESOROOOO NN CE LA FACCIOOOO
AHAHAHAH TI PREGO AVVISAMI APPENA AGGIORNI !!! <3 <3 <3 baci pamy <3

01/04/13, ore 00:33

ahahhahah sto leggendo una cosa simile.... ma la tua FF la amoooooooo <3 <3 <3 è asdfghjkl bellissima
mi piace tutto!!! SOPRATTUTTO IL CUORE DI GHIACCIO DI VER <3
*_* <3

01/04/13, ore 00:26

Piano ragazza di ghiaccio, se ti scaldi troppo potresti scioglierti’
AMO QST FRASE <3
cioè amo qst FF *_* è scritta davvero bene! TU SCRIVI DAVVERO BENE !!! *_* VADO A LEGGERE IL PROSSIMOOOOO

01/04/13, ore 00:22

Ahahahahah fantasticooo Lou la colpisce ancora!!! *_* E' romantica e divertente allo stesso tempo qst cosa!!! *_*
Chissà se lui la riconoscerà!!! spero di si *_*

01/04/13, ore 00:16

TESOROBECCOMI QUI SONO PASSATA COME PROMESSSO.
Punto 1° amo Niall Horan in tutte le sue sfumature.
Punto 2° amandolo sono super, iper-felice che c'è lui in questo primocapitolo.
Punto 3° ma non meno importante è KE LA TUA FF e' uno spettacolooooooooo!!!!!!!!!!!

ora corro a leggere i prossimi.... se smetto continuo domani.... ma solo xkè è già tardiiii *_*