You've got that One Thing, Zayn.
di closetomeidols

[Precedente] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [Prossimo]
02/10/13, ore 02:42

Bellissimo la parte del padre. molto emozionante , e Alex bhè il tipico di tutte le migliori amiche va sempre a finire così :)

02/12/12, ore 17:02

Ciao! Sono quella che ti ha chiesto il link su facebook! Questa storia mi piace un sacco, sei veramente brava! Continuo a leggere! Un bacione!!
LovingYouGuys

13/08/12, ore 22:56

MI ASPETTAVO CHE NOMINASSI ZAYN XD OK,MI E' PIACIUTO STO FINALE CON JUSS *-* MA ODDIO! IL TATUAGGIO DA DOVE CAZZO TI E' VENUTO FUORI? E' STATO FIGHISSIMOOOOO! AHAHAHAHA ORA PIANGO. NO,SERIAMENTE STO PIANGENDO. MI EMOZIONO TROPPO,PER STE STORIE FELICI E CONTENTI PER SEMPRE. SLKFBFGBWDJKFGBKWDJFRBGWNGWFG VOGLIO ANCHE IO UNA STORIA COSI' CON ZAYN. ISDFRBGWLIDRBGKDUGBKUIGBUIWRG CIAO.

13/08/12, ore 22:02

MUAHAHAHAHAHAHAH QUESTO E' IL MIO CAPITOLO PREFERITO. SAI PERCHE'? PERCHE' HANNO SCOP..EHM PERCHE' ARIEL GUARISCE U.U SI,CERTO. OK AHAHAHAHAHAHAHA HANNO SCOPATOOOOOOOOOOOOOO! AHAHAHAHAHAHHA ASPETTAVO SOLO QUESTO CAPITOLO,MA NON PRENDERMI PER UNA COGLIONA A CUI PIACE SOLO QUESTO EH. ANCHE SE ASPETTO IN TUTTE LE STORIE IL FATIDICO MOMENTO AHAHAHAHA. OK,BASTA. EH E SCUSA SE NON HO COMMENTATO PROPRIO I CAPITOLI PRECEDENTI,MA MI SCOCCIO D: SORRY <3 LA STORIA E' FIGA. PERO' IL COLPO DEL CANCRO E' STATO VERAMENTE UN BANG BANG,CIOE' MONTO FORTE! ORA ASPETTO UN'ALTRA VOLTA IL SESSO,MUAHAHAHAHAAH SONO MALVAGIA E LO DEVI ASSOLUTAMENTE SCRIVERE,MA MENO CASTO (?) OK? OK. CIAO CIAO :)

11/08/12, ore 00:40

comunque se faresti un seguito sarebbe stupendo brava è molto bella :)

10/08/12, ore 17:55

ti giuro, l'ho letta tutta d'un botto e non mi ero accorta che era finita :O
che dire, STORIA MAGNIFICA. Sul serio.
Si, tutti lo dicono.. e quindi perchè non dovrei dirlo anch'io? è.é
complimenti :'D

09/08/12, ore 15:16

ma che dici annoiare!!! più i capitoli sono lunghi più sono belli,davvero! :D comunque è stupendo!! xx summer_98

09/08/12, ore 10:22

Wow cioè, si wow. Finale inaspettato ma ovviamente bellissimo e hai inserito anche Justin che è il tuo idolo :)
Ti voglio ringraziare Billa per avermi fatto aspettare 32 capitoli meravigliosi, per avermi fatto sentire Ariel per 32 capitoli, amare, piangere e sorridere con lei.
Quando sono entrata nel gruppo seguivo solo quella di Bliss poi tu hai pubblicato uno dei tuoi chiedendo "chi legge?" e vedevo la altre contente allora mi sono detta "perché no?" e ho iniziato a leggerla e non potevo fare scelta migliore! Grazie ancora Billa aspetterò la tua prossima fan fiction perché adoro come scrivi, come caratterizzi i personaggi e li rendi tuoi, mai banali.
Vorrei proprio che non fosse finita e che tu avessi ancora mille idee per la testa e io sarei lì a leggerle ma si dice che prima o poi anche le cose belle hanno una fine no?
Quindi niente non smettere mai di scrivere, l'unico mio consiglio un bacio
*per l'ultima volta*
xx
Benny

09/08/12, ore 01:00

Questo finale è davvero bellissimo.. Non me lo sono mai immaginata così, ma hai fatto la scelta giusta! Questa storia mi ha entusiasmato sia dal primo capitolo e non riesco ancora a credere che sia finita seriamente! Ne hanno passate così tante insieme che sembra quasi impossibile averle superate tutte! Tutta la FF è stata veramente fantastica!

08/08/12, ore 22:26

bellissimo,veramente :)) ora continuo a leggere e speriamo che tra la piccola horan e il grande malik vada tutto x il meglio :')

08/08/12, ore 20:45

AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA ho le lacrime agli occhi.
Oddio billa (sono Laura) mi sono emozionata :')
Sbrigati a postare l'altra storia, por favor. Oddio, aspetta che mi devo riprendere un attimo.
*respira profondamente*
Ci sono.
Mi è piaciuto questo capitolo, l'ho letteralmente adorato (merito anche di Justin lo ammetto).
Ok, aspetto una nuova storia. <3

08/08/12, ore 20:41

Ok, io sto piangendo davvero.
Sia per il finale della storia, sia perché è finita :')
Come faccio ad avere una moglierrima così dbjsgdifidbgsy? **
Sappi che io leggeró qualsiasi cosa tu scriverai u.u
Mi basta leggere qualcosa di tuo <3
Alla prossima storia :)
Baci xx
Ps. TI VOGLIO BENE ANCH'IO <3

03/08/12, ore 18:44

Moglierrimaaa <3
Scusa per il ritardo, ma purtroppo ti ritrovi una moglierrima rincoglionita, perché io questo capitolo l'ho letto taanto ma taaanto tempo fa :D
Comunque è ksdfjhvbsjfgvbdahgfcvhdgvfhgdvhgdv **
Cioè e poi la magia finale **
E' tutto così kfhbvdjhfbvdjhf *w*
Ora ti devi sbrigare a pubblicare il prossimo capitolo anche se sarà l'ultimo DD:
ma tu sei così brava che inizierai un'altra storia, veroo? u.u
Un bacioo :**

12/07/12, ore 15:26

Bellissimo il capitolo mi dispiace che ariel se ne sia andata ma i ragazzi se la sono un po cercata comunque ti preego continua

11/07/12, ore 23:44

sciaao bella!!
Oh mio dio , sto piangendo come una bambina, questo capitolo mi ha veramente commossa!! ( e non succede spesso )
questa storia è davvero fantastica . Devi andare fiera di ciò che hai scritto :'D
un bacione grande grande
-ire