Roses or blood? You choose, honey.
di InspiredByBieber

15/06/13, ore 23:57

Ho letto tutta la Fan-Fiction in un solo giorno...è una storia fantasticaaa!!!Sei bravissima a scrivere....continua al più prestoooo!!!!!

15/06/13, ore 23:47

Tu mi farai morire hcsnzugs devi veramente continuare, penso che questa sia una delle ff più intriganti che abbia mai letto, e non lo dico tanto per dire. Sei bravissima a scrivere, veramente! Continua ciao bella baci <3

15/06/13, ore 21:10

bellissima :) sei veramente brava a scrivere. per non parlare della storia che è stupenda <3 continuaaaa!!!!!!!!

15/06/13, ore 21:09

Oh questa storia e una cosa indescrivibile, mi piace molto, sono stata tutto il pomeriggio a leggerla e ha meritato veramente, non so cosa dire è STUPENDA!!!, mi ha davvero sconvolo il fatto che jason sia justin (in senso buono owio) , continua il prima possibile :)))))

15/06/13, ore 20:06

Wow! Ho trattenuto il fiato fino a che non ho scoperto che Callie non era morta! Giuro, mi hai fatto prendere un colpo per niente -.- Comunque, ti adoro e non vedo l'ora che pubblichi il seguito! Baci, Giugiu.

15/06/13, ore 18:41

TESTA DI MINCHIA,MANCANO 16 RECENSIONI,JAMM JAAAAAA.
'STA MERAVIGLIA DEVE CONTINUARE,SENNO' GLI APRO LA VAGINA...
Mr.Finezza.
E' STUPENDA,CONTINUA BELLEZZA,E PUBBLICA ANCHE LA PROSSIMA STORIA.:*

-Un bacio,la moglie di Jason.:D

15/06/13, ore 17:42

che dolceee <3 sono troppo carini ;) io pensavo che le avessero sparato invece le è andata 'meglio'! continua presto

15/06/13, ore 17:16

Wowwwwwww e che se lo aspettava!! :O
Sei bravissima a scrivere e la storia mi sta facendo morire è troppo bellaaaaaaaa >. nn vedo l'ora di leggere il seguito, <3<3

15/06/13, ore 17:14

Sempre più appassionante e sempre più complicata la faccenda eh? Mi sono piaciute davvero molto queste rivelazioni l'unico problema è che vogliono uccidere la povera callie...comunque che carina che sei stata ad aggiornare subito ❤❤❤
È in quanto alla nuova ff avvertimi quando la pubblichi e anche quando aggiorni questa ok?? Grazie mileee
Baci Sam

15/06/13, ore 16:56

Sono contenta che tu stia scrivendo un'altra ff che io seguirò! Il capitolo è favoloso! Bacioni a presto

15/06/13, ore 15:52

ODDIO, ODDIO, ODDDIOOOOOOO.
NON PUOI LASCIARMI COSI', TI PREGO, DEVI CONTINUARE.

*VEDE LE RECENSIONI*

LALALALALA SONO LA VENTUNESIMA, QUINDI SIGNIFICA CHE...
*SI INGINOCCHIA*
TI PREGO NON LASCIARMI COSI', CONTINUAAAAAAAAA

15/06/13, ore 13:46

YE SONO LA VENTESIMA RECENSIONE QUINDI AGGIORNA LOL SKJFERUOIHGERUIGH OKAY NON HO CAPITO 'NA COSA: MA JASON E' JUSTIN? CIOE' SONO LA STESSA PERSONA LOL? EHEHEHEH SORRY MA SONO UN POCHINO COGLIONA U.U ANYWAY EWOJFHIREUOHG OKAY QUESTA FF E' STRABELLA E INTIGRANTE GEJOR **

15/06/13, ore 11:35

MA E' POSSIBILE CHE PER QUANDO ARRIVO IO MANCANO S.E.M.P.R.E. SOLO DUE RECENSIONI? AHAHHAHAHAHAHAHAHAHAHHAHA ODDIO LOL
NO OKAY BASTA...
Questa FF è praticamente FA VO LO SA.
*Diventa una FARFALLINA VOLANTE* uuhuhuh. No dai,la smetto.
IO GIA' MI STAVO FACENDO DEI MINI FILM MENTALI CON JASON, E POI VENIAMO A SAPERE CHE E' JUSTIN?! WTF? NO MA DICO..MEGLIO COSI' BROOOOOOOOOOOOO'.
ok basta sparisco.

15/06/13, ore 04:48

Continua ti prego, sto morendo dalla curiosità. Amo questa storia, amo jason e callie.

15/06/13, ore 01:25

sclero,urlo,impazzisco.
Quindi,ricapitolando in breve,Callie ha baciato il suo idolo,asdjfhsjgh.
Sarebbe morta se avesse saputo  prima la verità ahahhaha però la verità è che sono un po' confusa mh..Justin è un cantante e ok,ma poi? quando uccide e scappa?
Mh..forse capirò meglio più in la..spero lol
continua presto bellezza <3