And I need you here with me now.
di MotaCarota

06/02/12, ore 15:42

Cè anche io son qua, orco can ! (?)
Dai su è arrivata la donzellaspraminchiate, preparati HAHAHAHAHAHAHAH
Già rido da sola, che il mio piede dorme beato. PUAHAHHA
 Te lo commento passo per passo perchè sto un po' maluccio dai, me lo sono riletto senza l'ansia storia-mate e devo direi che è letale (?)
Minchia l'inizio piango dai, Ab di sto cazzo vai da Louis pazzo tuo invece di stare dietro sta finestra a spiare come un corveto del malaugurio (?) ahahahahahahha sto male.
And I need you here with me now.
owuqibeouiwebvbwevobwevbdvvboveboeveb guarda come lo evidenzia sta CAZZONA! ahahahahahahha
lacrime amare, minchia ho un gioppo in gola (?) hahaha
boccone amaro, mi sento proprio gilitos che pronuncia questa tesi ahahahahahah

Il giorno dopo era sabato fortunatamente, mi svegliai verso le 11 passate e dopo aver fatto colazione mi vestii e mi preparai per uscire, la giornata prevedeva un bel giro da Abercrombie con Maddie, con merenda da Sturbucks, il nostro pomeriggio preferito da migliori amiche.

Minchia si puoi dirlo forte socia miah!!!111!1111! hihihihihhihihih

Hai da fare questo pomeriggio?"
"Sì, esco con Madison."
"Madison? Ma Madison Clarks?" fece lui alludendo alla mia migliore amica, anche lei era in classe con noi alle medie.
"Sì lei."
"Siete ancora migliori amiche?" I suoi bellissimi occhi azzurri mi stavano facendo dannare, non riuscivo a restarci dentro per più di 3 secondi.
"Sì."

Si proprio lei brutto ratto feciario di fogna, hai problemi? Proprio Madison obesa-lattaia Clarks. Tzè ! (ossi)
Cosa dubiti sulla nostra amicizia, carota marcia?! ahhahahahaahahaha basta.

"Ora ci sono io qui con te."

Minchia di sono pronti eh. via alla festa con Ab e Lou. EHI PARTY PEOPLE EHY PARTY PEOPLE, LMFAO AND DIRT NASTY!!
hahaahhahaha minchia quanto mi carica qulla song (?) ahahahhaha

Madison.

Già questo nome mi crea ansia, te lo dico.

"Ma ce la fai?!" sbottai appena Abigail rispose al telefono.
"Scusami Mad, tu non sai cosa mi è successo!" sembrava al settimo cielo.
"Cos'è hai incontrato Francisco Lachowski in persona?"
"Molto meglio!"
"Vabe dai io sono qua." dissi alludendo al posto del nostro appuntamento, previsto per mezz'ora prima.
"Arrivo subito."

Minchia siamo noi pazza miaaa!!! ahahahhahahaahahahahahahahahahahhah la realtà mi spinge sulle membra (?)
MA CE LA FAI?! ho riso un'ora ahahahahahahah poi non parliamo di quel Francisco di sto cazzo che dai eh, non sono in vena proprio (?)

Anzi ora che vengo a casa tua ci vediamo un bel videino haahhahahahaah

"Ma Liam te lo ha fatto un regalo per san Valentino?" domandò Abbie di punto in bianco.
"Non ancora, ha detto che me lo porterà stasera al ballo" risposi con un sorriso sulle labbra, solo a parlare di lui il viso mi si illuminava.

NON SEI ALTRO CHE UN BOMBADIBO.
AHAHAHAHAHA DIO BUN (?) minchia di cosa si tratta dai, non alludere ai tuoi pensieri da battona marta, dai su eh ciao.

"Comunque, io ora vado da Liam a prendere il pigiama che ho dimenticato l'altra sera, poi andiamo a casa mia e ci prepariamo ok?"
I suoi occhi inquieti mi fissavano intensamente. "Spiegami perchè il tuo pigiamo dovrebbe essere da Liam." Scoppiai in una grossa risata.
"Forse perchè ho dormito da lui?"
"Dormito eh?" Le tirai uno schiaffetto sulla guancia e ci incamminammo verso casa Payne.

Questo pezzo l'ho rilettoin preda ai sogni (?) circa 200 volte. HAHAHAHAHAHA minchia dai no vafffanculo , vattelo a pijà ent'al chiul (?)
HAHAHAHAHAHHA

LOUIS CHE AIUTA LIAM AD ALLACCIARSI LA CRAVATTA, QUESTA ME LA SPIEGHI. AHAHAHHAHAHA

"Eccolo, piccola mia."

FOTTITI E NON HO ALTRO DA AGGIUNGERE (?)

"Uhu, love is in the air!"

Minchia marta è la mia fan-fiction! Esigo i diritti d'autore caxolinaa! ahahahahahahah

"Vi lasciamo soli!" esclamò Liam prendendomi per mano e portandomi in cucina.

Si dai amore mio (?) lasciamo soli sti donzelli incistati (?) e andiamo a cucinare qualcosa di fritto (?) ahahha uva spinaaa le friseeee MINCHIA. (?)
muoio ahahahhahahahahaah

Come poteva mancare il vicino che geme ?! Eccolo là dai. ahahahhahahaa ogni ora del giorno e della notte (?) sto male.

"Mah, Liam è tutto matto oggi, la tua amica gli dà alla testa." Dissi prima di incrociare il suo sguardo e rivolgerle uno dei miei migliori sorrisi.
"Non vedo l'ora di vederli insieme stasera, sono così belli insieme." disse abbassando gli occhi sul pavimento.

Ma perchè invece non tacete e andate a vedervi un bell'episodio di PATITO FEO?! tus ochossss papààà!!

Minchia si louisetto 0 control (?) e Abigail 4eva s8 shok vanno togheter al ballo cazzo ne vedremo delle belle! uiwvbcuoebwvuiwebouwebevwo

MINCHIA POSTA VELOCEMENTE CRESTINA (?)
SKINNO E CORRO CON LE CHIAPPE VERSO PAESI INNATI A RITMO DI TUNZ, STELA! ahhahahahahahahahaha

SCIAU Xxx

06/02/12, ore 14:42

Da amici?!? *prende un piccone* LOUIS DEVI CHIEDERGLI DI VENIRCI CON TE DA ..DA AEIOFBSDJBFSDJBFJASBDBGJ.
Poi la sera prima si intrallazza con una e dopo chiede a Abbie di andare al ballo?
Nononononono Lou non va bene.
Maddie è così caaaaaaariiinaaaaaa :33
Tanto io lo so che lei non va via ùù
E Panno (Payne) lo sa anche lui, tsk.
Al ballo non vedo l'ora di sapere che succede yeahhh

05/02/12, ore 23:59

Allooooooooora,
penso che finora questo sia il mio capitolo preferito.
Ho notato che hai sottolineato il fatto del pezzo della canzone che è anche il titolo :3 E los aic he quello è anche il mio pezzo preferito?!!!!
Poi Abby e Maddy sono così carine e Louis,la smetti di fare il coglione?? TU DEVI STARE CON A-B-B-Y !!
Non vedo l'ora id vere il ballo :) Anche per Harry e Col
PS:Adoro il tuo nome ,MotaCarota,è così ... così ... <3

05/02/12, ore 23:31

'Orco piccione! Cioè oauiedfhrgbehb HO PIANTO QUANDO LOUIS E ABBIE HANNO FATTO PACEEE!! TI RENDI CONTO?! GIA' STASERA PIANGO PER QUEL COGLIONE DI STYLES, POI TI CI METTI PURE TU!!! DIIIIOOOOOOSSSS SEUIFHUERGFVIT NO OK STO SCLERANDO! ABBIE, CHE CULO!!!! MADDIE, VABBEH LEI E' QUELLA MESSE MEGLIO... NO SCHERZAVO, LEI PARTE ç_ç *PIANGE* AHAHAH IN OGNI CAPITOLO DICO CHE PARTIRA' E CHE PIAGERO' .-. COMUNQUE, SONO COSI' BELLIII!! POI COS'HA IN MENTE LOUIS???? E POI, HA INVITATO AL BALLO ABBIE?! .-. MMH, QUESTA COSA MI PUZZA UN POCHINO U.U
ORA VADO, NON VEDO L'ORA DI LEGGERE COSA SUCCEDE NEL PROSSIMO CAPITOLO AL BALLO DEI PICCIONI PICCIONCINI AHAHAHAHAHAHAHAH *MUORE* HAHAHAHAHAH
BACIONI CAROTOSI E PICCIONOSI DA PARTE DI KEVIN E BILLA :3

04/02/12, ore 00:19

Ok,questa storia mi sta seriamente facendo innamorare. Sai che il mio mito è quel bel carotone di Tomlinson?? E che Abby è la mia preferita? Chissa perchè xD
Continua presto pleaseeeeeeee

03/02/12, ore 22:48

Oh porca caccapupù!
Ma ma ma ma .. COOOOOOOOOOOOOOOL CE L'HAI FATTA *O*
spupazzati Harry, vai al ballo e divertiti alla Lux.
E Lux ci deve andare con Malikko, cacchio.

03/02/12, ore 22:14

MINCHIA MA STA LUX MI INTRIGA CAZZO! epighbpiwebiepwbipwebiebw
ahahahaah mi immagino Cla nei panni di Coleen, m o r t a |!ahhauowegboubgurweogbfueobuiurouvbuhbuibdsusbd sdkljbsjlvb sdjcbweo
CHIERO CH ME JEVE ALLEMANDOOO! PAPAAAA HAHAHAHAHAHAHAHAHA PATITO FEO PARA SIEMPRA (?)
ok basta, minchia se Voglio il ballo  Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo  Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il balloVoglio il ballo  Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo Voglio il ballo ANCHE IO !!
cazzommerdaculooo woepibsviwoebvjubwevv minchia no già muoio dai cazzo gemi di cacca (?)
ciao eh si si lo penso anche io ciao.
minchia si minchia no watchu doing (?)
no ho un fremito AHAHAHAHAHHAAHAHAHHAAHAH C A X O L I' N A paxa soxiii myyy live vitaaah hihihihhhhih !!!11!111!1!1!!11 t lowwo xseo caxoelektro 98 s8 kassa a ritmo d tunz minimal hihihih mi sparo l'house nelle vene xdxdxdxxdxdxdxdxdxxdx

AHHAHAHAHAAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAAHAHAHAHAHAHAHAAHAH STO RIDENDO DA SOLA!!

sciao Tomma bela (?) aspetto il prossimo con ansia CAZZO! ciao ciao piccola ketty (?)
B O M B A D I B O.
moonboot.

03/02/12, ore 22:10

Cristoforo Colombo che vola nell'alto dei cieli con Kevin il piccione di Tomlinson! ODDIO! E' STUPENDO! C'è Col e Harry sono aisufbribuen Meravigliosi! Poi Harry è così dolce, che non capisco l'atteggiamento di Coleen, troppo distaccata, amica, ascolta quel genio di Abigail, lui è Styles è speciale! Stai attenta che magari qualcuno te lo porta via! Poi Lux.... LO SAPEVO CHE SI ERA PRESA UNA COTTA PER MALIK LO SAPEVO! Mi sento un mito u.u Sisi oseufhurohg C'è tu sei meravigliosa come sempre! Tanto love per te! Comunque, per il ballo io direi che Lux se ne andrà con uno che si scopava, Mad e il suo Liam, Effie e il suo più grande amore... No, lui inviterà un'altra, lo so, Niall cattivo! Poi Collen e Harry, ma si è appena saputo e la mia Abigail?! Cosa succederà alla mia Abigail?! Devo saperlo! E soprattutto vorrei sapere quando Mad dice alle altre ragazze che deve trasferirsi c.c *piange al pensiero!* Ok, ora vado in Duomo a prendere un piccione per portarlo a casa e chiamarlo Kevin xD
Non vedo l'ora di leggere il continuo! Bacioni Carotosi!
Billa xx

03/02/12, ore 21:41

PROVA A DIRE UN'ALTRA VOLTA CHE E' UNA SCHIFEZZA QUESTO CAPITOLO E GIURO CHE TI STRANGOLO OK?!

E' belissimo sul serio e Harry che mi prende per i fianchi e mi accarezza la schiena! OH GESU' BAMBINO AIUTAMIII!!

Le sue morbide labbra interruppero le mie preoccupazioni, in quel momento dimenticai tutto e mi concentrai solo sul bacio. Sentii le sue labbra socchiudersi continuamente, la sua mano accarezzarmi i capelli e avvicinare il mio viso al suo ripetutamente con delicate spinte e il suo bacino accostarsi al mio.

Minchia in questa frase sono morta,poi resuscitata,poi morta,poi resuscitata..
Dì un'altra volta che scrivi una schifezza e ti uccido(ok,forse l'ho già detto D:)

dbwebvgbfhiovhpv jpkerèkrèfègnocjgpjkè'rg fnrk rneèf ègjrègj 3r+g jr3+ gjbnvdjbvj eipv tiphtigjgi3thphepthp3herpgherghhgreipghripipghrphpighrpghprgh

Stò scrivendo un sacco di minchiate lo so,ma sono più agitata del solito! MHUAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHHAH

Due parole a Lux.
Finalmente si sta rendendo conto che essere una zoccoletta non è così bello e si sta anche innamorando di Zayn uhuhuhuhuhuhuhuhuhuhuhuh
Fossi in lei io andrei sotto casa di Meredith e le darei fuoco! AHAHAHAHAHAHAHAHAH

Bho basta dire cazzate vado via, aspetto il prossimo capitolo Mrs. Tomlinson!

SCIAO BEEELA! <3

31/01/12, ore 20:04

Minchia Effie è troppo tenera, mi piace un casino!
Migliore amica?! Dai cazzo Niall dattela una svegliata! AHAHAHAHAHAHAHAH

Mmm Madison...pensieri perversi con Liam in boxer eeeh? (?)
Ma quanti baci vi date si può sapere?! AHAHAHAH
Prossimo capitolo il BALLO...Ludo tu non sai cosa ti aspetta! MHUHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAH

il prossimo capitolo cerca di essere veloce a metterlo è chiaaaro? Come faccio ad aspettare altri 3 LUNGHI GIORNI D:
Dai su non essere così cattiva lo sai che ti amo alla follia pazza socia tecko 96 (basta tamarraggine >.<)

No sul serio METTILO AL PIU' PRESTO se no morirò qui incollata alla sedia ad aspettare il tuo ritorno! AHAHAHAH

SCIAAAAO BELA! <3

Ah dimenticavo,ovviamente capitolo stupendo :D  Ciaaaaao <3

31/01/12, ore 20:00

Ciaoo!:) Da un paio di giorni è che ho iniziato a leggere la FF e finalmente si vedono le ragazze. Le mie preferite sono quasi tutte ma se ne dovessi scegliere una sceglierei Madison;) Lux è bella solo che è un pò troppo donna e non un' adolescente. Per il resto la storia è bella e mi sta appassionando xD

31/01/12, ore 01:18

CRISTOFORO COLOMBO CHE VOLA NELL'ALTO DEI CIELI CON UN PICCIONE AMMAESTRATO! dferuighoidrfsjiuweohfet TI SEI SUPERATA! Oddio, Niall ma sei scemo o cosa?! Effie la tua Migliore Amica?! Nonononononooooo, non me lo sarei mai aspettato, sono rimasta shokkata quando l'ho letto! Niall, lei ti ama! Ti ama! Prova a capirlo, patata lessa! Poi Effie, anche tu dovrai dirglielo prima o poi!
Maddie... SIIIIIIIIIIIII ASIUFNGV LALALALALAAAA *BALLA LA CONGA CON LE FOCHE* C'E' ODDIOOO!!! VAI LIAM, SEI MERAVIGLIOSO, FINALMENTE STANNO INSIEME! SONO TROPPO BELLI, TROPPO, LI ADORO! GIURO! DSONFUIRFGNBEIFUGN SONO IN ESTASI (?) TU RAGAZZA MI DROGHI CON QUESTA STORIA, SAPPILO! SEI UNA SPACCIATRICE E NON VA BENE(?) AHAHAHAHAH OK ORA MUOIOI XD
COOOOOOOOOOOOMUNQUE, BRAVA! AMO AMO AMO E STRAMO LA TUA STORIA, NON VEDO L'ORA DI SCOPRIRE DI CHI PARLA E IL PROSSIMO CAPITOLO, NON VEDO L'ORA DI SCOPRIRE DI LUX E ABIGAIL *WWW* ORA VADO :3 BACIONI CAROTOSI xx Billa :)

30/01/12, ore 22:28

Nialler vuoi morire giovane?!?!
Brutto leprocauno che non sei altro, non puoi fare così cioè...migliore amica?!
Beibi ( effie ) usa quella chitarra per prenderlo a randellate in faccia uù
Madison è dolcissima :3 e Liam n'deficiente ahahahahah

30/01/12, ore 22:28

Ma tu sei pazza.
Dire che sto male è dire proprio poco va. ciao eh martina, ti saluto il buon abbondio don. (?)
No ma che cazzo dici, ma tu sei fuori da ogni senno, queste parole evidenziate te le cancello con una gomma mega (?) ma ti senti brava? ma taci dai.
stronza.
HAHHAHAHAHAHAHA NO VABEH CHE STAVO UN PO' PIANGENDO EH, CI MANCAVA DAI. MA CHE CAZZO. FUCK YOU MOTHER (?)
ahahhahahahahahaahhaahah ahahah aha haha ha aha h aha ah ah ah ah ah a aha hahaha haah ha  a (faccio gli spazi così faccio più punti ahah piscio)
IS A D E I S H. iojwevbjowevbjbvob vobewvo weoivnoierbv weovbipoebv
Calma, procediamo con cura (?):
Effie mi sa proprio di normale adolescente che non sa mai cosa fare ahahha che tenerina :3
Scusa Niall cos'è ? Nanosenzasolconasalealto3cm 2 dai ahahah che le chiede se vuole essere la sua migliore amica! Ma che ciccini!
Scusa quando ho letto
Bambino lui, bambina io a sto punto.'
STAVO MALEEEEEEEEEEEEEE HAHAHAHAHHAHAAHAH MINCHIA SI DAI C'E' A STO PUNTO TI CAPISCO, CAXOOO!111!11! AHAHAH
CHE RIDEREEEEEEEEE!
"Sei bellissima mentre dormi." LO CANCELLI MARTINA OK? OK. BENE, FALLO, MODIFICA E CIAO. LO TOGLI DALL'UNIVERSO PERCHE' TI SCALFISCO LO SCALPO. (?)
MA DIMMI TE QUESTA.
I BOXER MA COSACAZZO DICI BRUTTA TESTA DI MERDA SPALATA DI CANE DOBERMAN E TRUDINO AMO MIO VITAH ?!
NO CARINA NO.
MA VAFFANCULO IL BURROCACAO! MA STRONZA LA PROSSIMA VOLTA TI DICO AL GUSTO DI CAZZO ECCO.
MA COSA STO DICENDO? NIENTE DAI LASCIAMO PERDERE SU. CIAO.

ma quest'altro che le scalda la mano, ma vuole una sberla? no perchè gliela do eh. un bel scappellotto ci sta dai.
MA NOOOOOO MARTINA IO QUESTE COSE ME LE SOGNO LA NOTTE CAPISCI? DEVI SMETTERLA CAZZO.
BOMBADIBO.
ESEMPORE ESEMPORE E MENTOLO E MENTOLO. CAZZO.
E CIN SEI SETT E .. IU AR MAI DESTINIII (?)
Vado da Francisco dai, mi aspetta (?) ahahahahhahahaa
no no no no n o no no no ono non on ono no nonon on o nono n ooooooooooooooooooooo! merda. affatto. craker. carus.
ahahhhahahaahah milionario dai (?)
Ma sto Liam buffone, vuoi vedere che ti faccio diventare un clown? Disgraziato.
Martina ti faccio accadere una misfatta ok? ok.
C'E SOTTO CASSAAAA BUMBUM TUNZ PARA PARA TUNZ YEEEE (?) MINKIA ZIAAAAA CAXO SKINNAAAA HIHIHIHIIH !111!11111111!!!!
PAXXA MY <3<3<3<34<3<3<33<<
ma vatte a pijà- entra er culo (?)
HAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHA
s t o m a l e d a i.
Ciao Marta, te lo saluto perchè non ci sto più dentro con la testa cè. obvuowebvuowebvbewu sdovbevuobdevuiobweovib ewofvbo
bwoevb owefb owebfowbfoubvw.
CIAO TI AMO FOREVER AHAHHAHAHAHAHAHAHAHAHAHA NO DAI pIANGO CAZZO PIANGO, ORA LA TUA STORIA DIVENTA
LA PIU' BELLA DI EFP VEDRAI, CAZZO! MINCHIA MERDA CULO.
CIAO EH, TE LO SALUTO IL MIO VICINO CHE GEME, PORELLO DAI.
BURUNDI (?)

30/01/12, ore 18:32

Ok, questa storia è stupenda *-*
Mi ispira in modo assurdo la coppia Lux-Zayn!
Per una volta Lux è dalla parte della "preda" e Malik-di-merda la tratta male ç.ç
Abigail e Louis dvfaksjdfskbv Meglio che il panda-anoressico si sia fatto da parte e.e ma povero Louis, ci penserà Abbie *-*
Oh, e voglio un po' di Niall-Effie, sono adorabili ;3
Anyway, mi dispiace se non ho recensito gli altri capitoli ma non ho avuto un secondo e ho letto tutta la ff oggi *si sente in colpa*
Continua così, a presto :)