Un amore improvviso.
di pmsth_

16/12/12, ore 17:16

Bellissima ti prego continua!!!!!!!! A me piace tantissimoa coppia Jess e Zayn sono così pucciosi e teneri insieme
P.S. Continua presto anzi prestissimo!!!!
Ciao baci
Ghigghi

15/12/12, ore 22:26

@SaraAmbrosini99...è bellissimo il capitolo...come sono dolciosi Zayn e Jess!! :3

15/12/12, ore 18:15

Allora secondo me Louis parlerà con Gemma...poi *sempre secondo me u.u* Jess è incinta *ahahahhahah mamma mia che cazzata che ho sparato comunque spero di non sbagliare xD* e poi la ragazza giusta di Liam ovviamente sono io il caso è chiuso *ok sogna ad occhi aperti :Q__* <3 comunque io tuoi capitoli sono sempre bellissimi
P.s continua presto o quando hai tempo <3 kiss kiss xo xo

15/12/12, ore 15:39

hahha,MA IO TI...COME PUOI LASCIARMI COSI??????? EHEH SAPPIAMO TUTTI CHE LOUIS FA MOOLTE CHIACCHIERATE CON WILLY U.U
ODDIO, PER ME GEMMA ED ELE, DOPO UN PO' DI BATTIBECCHI, DIVENTANO AMICHE xD ..DI LOUIS ED HARRY INVECE CI METTO LA MANO SUL FUOCO CHE DOPO UNA SANA CHIACCHIERATA RITORNANO MIJORI AMICI :P..HAI VISTO QUANTO SO BRAVA A FA SUPPOSIZIONI?? LOOL
RACAZZA IO TI HO SEMPRE DETTO E TE LO RIPETO CHE MI FAI MORIREEEE!!!!!! AH, IO ASPETTO IL MATRIMONIO TRA JESS E ZAYN E..ANCHE UN PO' DI DIABETE, QUEI DUE SO TROPPO DOLCI >.<...SBNSJDBDIDBXIHDDIJDDJKDKIJ FANTASTICOOOOO (:
BACI VALE<3

15/12/12, ore 14:45

......... C-O-N-T-I-U-A <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 .............BELLISSIIMOOOOOOOOOOOOOOOOO

05/12/12, ore 21:48

Bellissima! I love your story xD Continua presto :-)
Francesca xx
P.S. Se vuoi passa anche da me :)

04/12/12, ore 13:36

CHE PULCIOSI GLI STYLESSSSSSSSSSSSS!!!!!!*-*, MAI PERò QUANTO JESS & ZAYN U.U looooool... POVERA JESS CHE SI ANNOIA! AAHH CONTINUA PRESTOOOO BELA!!!
BACI VALE <3

29/11/12, ore 10:56

Amo la tua storia! Sono troppo dolci Zayn e Jessi <3 Ho appena iniziato a scrivere la mia EFP,ti va di leggerla?

28/11/12, ore 17:21

Fantastico come tutti gli altri capitoli! Continua prestoo <3
Baci <3

26/11/12, ore 16:20

Oddio >.< sto morendo anchio!!! Ahhaha voglio vedere anche la coppia di Louis ed El <3 Lol mi fiondo (?) a leggere la tua ff :P baci vale <3
PS. BRAVISSIMAAAAAAA ;)

23/11/12, ore 17:37

AHHAH NIALL *______* , MI FA MORIRE QUEL RAGAZZO U.U... CHE DIRE? E' SHDWYDABCHWAD QUESTO CAPITOLO <3<3 CAPITO? CAPITO. OKEEEEY, BASTA. SI, LO PENSO ANCHIO CHE LOU ED EL, SONO BELLISSIMI ;)))) CHE CUCCIII!!!! TUTTI QUANTI LO SONO U.U.....SEI BRAVISSIMA SPLENDORE, ORA SPARISCO, BACI VALE <3
PS. CONTINUA PREEESTOOO:))

19/11/12, ore 19:46

bello come sempre però mi dispiace tanto tanto per Lou <3 :')))

17/11/12, ore 23:33

bello quando fai l'altro capitolo contattami ci tengo!!!!!!! <3

17/11/12, ore 20:36

Oddio >.<, povero Lou! Per me, la cosa migliore, era che Louis dovesse dire la verità a Gemma, sai per..correttezza (?).. Ma quanto sono dolciosi Zayn e Jess?? TANTISSIMOOOO *___*, yeahh, quant'è tenera El,.. Sono proprio una bella coppia lei e Tommo <3<3 Okey me ne vado, devo finire di scrivere il 17 capitolo (oddio, gia li sto >.< ) baci vale <3
ps. sei bravissimaaaa :))

12/11/12, ore 19:04

Come sempre stupendo. Ormai il mio commento è sempre questo xD
Appena puoi continua :D Ciao bella :))