Amazed.
di xwhenyousmile

[Precedente] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [Prossimo]
09/04/13, ore 22:23

Oh mio Dio! Che spettacolo! Ma è bellissimo questo capitolo! Non ho fatto altro che piangere da quando lei gli racconta del padre, poi Justin è stato dolcissimo con lei :3 che belli. Li amo. Sono perfetti insieme. Come sempre scrivi in una maniera spettacolare. Io non so come fai.. Bravissima, continua al più presto :D

08/04/13, ore 15:50

AGGIORNA E' UN ORDINE,E' STUPENDA,SONO SENZA PAROLE BNCXMFLKD

08/04/13, ore 15:49

amore AGGIORNA ti prego,ne sono innamorata fgdhmnx,vgjkdmn

07/04/13, ore 17:26

PARTIAMO DAL PRESUPPOSTO CHE QUESTA FF è STUPENDA.
E CHE DEVI ASSOLUTAMENTE CONTINUARE.
uffa ): sei bravissima tesoro davvero uf CONTINUA TI PREGOOOO <3

07/04/13, ore 17:26

GIORGIAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA, DEVI ASSOLUTAMENTE CONTINUARE PERCHE' AMO QUELLO CHE SCRIVI E COME LO SCRIVI. QUINDI CONTINUI PERCHE' L'HO DECISO IO?OKAY? E NON FARE STORIA. TI VOGLIO BENE, ADDIOO
(Recensione modificata il 07/04/2013 - 05:26 pm)

07/04/13, ore 15:09

maaa gamberi fritti,quanto sei brava a scrivere?enjfenf mi immergo nella storia e vorrei non finisse più,continua al più presto è una delle mie ff preferite,sei meravigliosa.

07/04/13, ore 00:08

MADONNINA SANTISSIMA..SEI CONSAPEVOLE DI QUELLO CHE SCRIVI?? MA COME FAI?? C'è HO RILETTO E  NON ESAGERO,TUTTA LA STORIA FORSE PIù DI TRE VOLTE.
Non volevo che finisse,magari arrivavo all'ultima riga e non arrivavo mai alla fine perchè non volevo smettere di leggere il tuo capolavoro.
Mamma mia..io sono scioccata. Io mi chiedo come fai? Gli errori?Noooooo..gli errori non ci sono non ti preoccupare,o almeno io,non ne ho trovati..
Sono veramente scioccata..b'è sei BRAVISSIMA.
Solo una cosa,ti prego,ti prego,ti prego,ti prego,ti prego..Continuaaa.
Bravissima. sei veramente fj fvhthugh vjkj <3 <3

06/04/13, ore 23:28

Inizio con il dirti che sono senza parole..hai fatto veramente bene ha continuare perchè già mi sono innamorata.
Se non continuavi mi ammazzavo,questa storia merita tanto..
Non c'è nient'altro, scrivi in un modo favoloso,i pezzi rossi ti riescono moooolto bene e,niente..Mi sono già affezzionata ai personaggi..
Sei bravissima :D

06/04/13, ore 20:47

questa storia mi piace sempre di più e spero che tu doman continua:)

06/04/13, ore 19:41

adoro davvero tutto questo. una storia che inizia con una scopata insomma, non si trova ovunque e davvero lo apprezzo. da quando è stata tradotta Danger fanno tutte così. mi piace come scrivi e il fatto che mi hai completamente lasciata con la curiosità di avere un altro capitolo. continua presto. :)

06/04/13, ore 18:42

mi sono già innamorata di questa ff. continua oddio skdjejsde

06/04/13, ore 17:23

porkadya, se non continui ti brucio il cane. ^__^
ti amo amore. <3

06/04/13, ore 16:25

l'inizio è bellissimo ed è una storia originale. scrivi molto bene e non vedo l'ora che tu continua:) avvisami appena lo fai,ciao!

05/04/13, ore 22:28

lsdfjlakas come inizio mi piace, ti prego
continua presto è bellissima askjd

[Precedente] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [Prossimo]