Voi siete la mia famiglia .
di Hemmo94

[Precedente] 1 2 [Prossimo]
06/02/15, ore 19:32

La storia di per se è molto carina e neanche troppo banale. Non voglio fare la so tutto io anche perche non sono bravissima a scrivere però ne ho lette molte e questa non è scritta bene. A me dispiace dire certe cose ma alcun parole erano scitte male, altre saltate e il modo di scrivere in generale era noioso,infantile. scusami ancora,veramente.

25/04/14, ore 09:47

Bellissimaaaaaaaaa♥•♥ unica sei bravissima pero i capitoli per ME erano troppo corti pero non ostante tutto sei sta bravissimaaaa;) complimenti!!!! C:

15/02/13, ore 19:27

Bello bello bello bello bello ti esigo di continuareee *-* uhuhu bello bello bello <3 gkljgnbv fmkfjghbv c

SignoraBieber ...ps adoro le tue storie .

15/02/13, ore 19:25

Nooo era bellissimaaaa *-* riprendilaa ti prego <3 ahahhhaah sul serio amavo molto la tua storia e anche l'altre ..brava

SignoraBieber

13/02/13, ore 18:57

Non vedo l'ora che continuiii dai dai dai *-* ahahaa sei bravissima è mi piace molto il tuo modo di scrivere :)
Mi piace anche l'altra di storia <3 .

SignoraBieber <3

08/02/13, ore 21:16

hhjgvnbcnmvnbvc continua assolutamenteeeeeeeeeeeeeeeeee grazie ... amo la tua storia <3

SignoraBieber *-*

07/02/13, ore 17:51

hjkgbhg gkljbnvhfk,gjmgnv vjgk,jnhgbvm,gl continuaaa ti pregoooo ! <3 <3 *-*

07/02/13, ore 17:48

Te l'ho gia detto che amo la tua storiaa ?...Bhè nel dubbio "AMO LA TUA STORIA"

SignoraBieber ghmjgvnhjmk,l

07/02/13, ore 17:45

"HAROLD EDWARD STYLES ..IO TI AMOOO " SISISISISISISISISISISSI BELLO BELLO BELLO ..CONTINUAAAAAAA <3 <3 <3

SIGNORABIEBER

07/02/13, ore 17:44

Cazzo...Niall è stata un basty comunque ehh ... okok continuaaaaaaa prestooo grazie

SignoraBieber *-*

Sei una grandee

07/02/13, ore 17:43

Ti riescono bene anche le Rosse mlmlmlml ahahahh bello bello bello.
anche se lei non è ancora pronta ..da parte sua va più che bene "E..Elly dove sei stata tutto questo tempo"

07/02/13, ore 17:41

Ooooh io se fossi in lei ...sarei elettrizzata eehh <3 Sul serio amo la tua storiaaaaaaa ....

Aggiorna presto <3

gvchk,mgjhbfkm,lfjghn :*

07/02/13, ore 17:40

ahahahahahahahahahahahahahahahaha oddioo :')
"VI VEDO...DI A HARRY DI TOGLIERE LA MANO ALTRIMENTI GLIELA FACCIO ENTARE DA UN ALTRA PARTE" ahahahahahah sei troppo forteee

07/02/13, ore 17:38

La tua soria è vghcjkbgv mi piace proprio...sia come scrivi che come è in se per se ... uhuhuhu continuaaaaaaaaaa *-* SignoraBieber

ghjmhgfhij

07/02/13, ore 17:37

Ti giuro la tua storia è meravigliosaaaa.... continua presto..mi raccomando ehh ... Un bacio da SignoraBieber <3 <3

fgjkmgnj

[Precedente] 1 2 [Prossimo]