UnBroken
di ale e franci

[Precedente] 1 2 3 4 [Prossimo]
11/08/13, ore 15:52

SANTA PALETTA!!!!!!!!!!! MI SONO COMMOSSA!!!! UNA DELLE STORIE PIù BELLE CHE ABBIA MAI LETTO!! GIURO!!! Maaa...è finita??? Nel senso.. Questo era il finale??? SONO CURIOSAAAA!!!! Ora vado... SEI FENOMENALE!! Un bacione enormee!!! <3<3<3

11/08/13, ore 14:35

TUTTO TROPPO ROMANTICOOOOOO!!!!!!!! A-D-O-R-A-B-I-L-E :3 io ADORO Niall e mi sono immaginata tutto...QUANTO VORREI ESSERE ISABELLA IN QUESTO MOMENTO!!!! <3<3<3

11/08/13, ore 13:29

MI STANNO VENENDO LE LACRIME DA QUANTO è BELLA!!!! Questo capitolo per me è triste, ma romantico allo stesso tempo! Veramente mi son commossa, e te lo dice una ragazza che non si commuove facilmente :') continua così un bacio xx

10/08/13, ore 23:15

Il titolo è una canzone dei simple fan (bellissima ahahha) e poi cioè STO PIANCENDO PORCA VACCA ROSA(?) TI RENDI CONTO DEL DONO KE HAI!?!?!?!?! NN SO NEMMENO PERKE STO URLANDO, INSOMMA IO ADORO QUESTA FF E SPERO KE CONTINUI PERKE NN POSSO FARNE A MENO AHAHAHHAA bacionixxx

10/08/13, ore 22:49

A-S-S-O-L-U-T-A-M-E-N-T-E- M-A-G-N-I-F-I-C-A!!!!!!!! Me ne sono già innamorata!!!!! <3<3<3

10/08/13, ore 01:20

Hai capito COSA!? CHE COSA?!?!? Sono curiosissimaaaa poi OMG NIALL AWWWWWWWWWWWWWW È STATO SUPER DOLCIOSO(?) A FARLE LA SERENATA JSJFJRJFKSKFJFISIQQDJXK MAMMA MIA KE CARINO*W* ok stop capito ke niall è fantastico *piange* mamma mia continua al più presto sdiodsdvof bacionixxx

10/08/13, ore 00:16

Oddio giuro che sto piangendo :''''''') non mi stancheró mai di fare i complimenti per favore questa volta metti il capitolo prima ;P

09/08/13, ore 12:14

Sto piangendooooo sono felicissima per loro hanno fatto pace siiiiiiiiiiiiiii *piange* poi l'ultima farte del bacio è dolciosissima jfjvhshwkcmsnfja awwwww ok aspetto il prossimo capitolo jdjvkd bacionixxx

05/08/13, ore 01:16

Ti prego continua non mu piace stare sulle spine .. Sei troppo brava in cui scrivi i capitoli *-*

26/07/13, ore 16:47

ok, per ora ho letto solo tre capitoli ma la storia mi ha incuriosito abbastanza. Dammi un po' di tempo per leggere tutti gli altri capitoli ahahahha
ci vediamo tra un po' lol
baci x

23/07/13, ore 12:44

Che dolci che sono tutti ^_^
Harreh è GELOSOO! Cucciolo!! E' innamorato di Lucy ma è geloso di Belle ^*^
E la coppia Liam/Jessica si sta formando WOO WOO <3
AUGUUUUUUUURIIII :D
HAHAHAHA Hai visto best song ever? Noi stavamo piangendo quando ha fatto vedere il cartellone con This is us :')
E noooow stiamo guardando tutti i video diary :)
Ti salutiamo! Alla prossima! Ciauu

23/07/13, ore 01:21

Ecco io lo sapevo ke niall si ingelosiva, stava andando tutto troppo bene! Ah quasi dimenticavo È IL 23 LUGLIO 2013 SIGNORI E SIGNORE E I NOSTRI IDOLI COMPIONO TRE ANNI PEPPEPPEPPEPPEPPE *stappa la bottiglia* *si mette a ballare sulla scrivania* *scivola* *muore in pace* (?) ahahaha bacionixxx

22/07/13, ore 22:53

Oddio che dolce Niall :3 è un cucciolo di Horan!
Poi mr hounsorrisochepuóucciderti Payne che parla con la nostra Jessica? Che dolciiiiiii HAHAHAHAH
GRAAAZIE E CONTINUA PRESTO :3 we love you!

22/07/13, ore 16:56

Emmmmmm...mlmlmlmlml niaaaallllllllll ke vuoi fareeeeee e.e ehehehe *si struscia le mani e fa uno sguardo malizioso*(?) ahahahahahaha cmnq lo avevamo capito tutti che non si sarebbe potuto trattere all'infinito xJ ahahah bacionixxx

22/07/13, ore 02:02

Oddio mi sto SERIAMENTE preoccupando e facendo pippe mentali, troppi colpi di scena tt insieme ahahah un giorno all'altro morirò ahaha quindi ti conviene aggiornare in fretta se ci tieni alla mia vita u.u xxx

[Precedente] 1 2 3 4 [Prossimo]