Come on, come into my life.
di _imtheFIRE

03/02/12, ore 10:07

jsaiofdsnsndkjl o mio dio p stupendo questo capitolo u.u anche io voglio passare una giornata così con Harry ç_ç ahahaahaha xD sei bravissima e devi continuare al più presto !! ciao baci :))

03/02/12, ore 00:24

Aaaaaawww *-* ok mi sciolgo :3 vai avanti presto amo questa storia :)

02/02/12, ore 23:11

IO TI AMO AMEBA PROTISTA UNICELLULARE ♥

okay la faccio finita *w* sono troppo contenta che tu mi abbia dedicato questo capitolo come avevi promesso *w* mi aspettavo che si baciavano più in là D:
vale piano piano si scioglie e io dietro a lei *w* però sono più che sicura che tu ora me li farai scoppiare e poi ti prendo a mozzichi u.u perciò vedi che devi fare u.u

non so più che dirti D: perciò ti dico solo scrivi presto u.u perchè io ti aspetto u.u

02/02/12, ore 23:07

SONO MORTA,OK?OK.

SONO STUPENDI PORCO CAZZO FJKDSFNMKGJKNGDGKLMGDKMGDKL ç_ç ♥

02/02/12, ore 23:05

ODDIO, ODDIO, ODDIO sdgfbhj *______________*
AMOOOOOOOOOO QUESTO CAPITOLOOOOOOOOOOOOOO CIOè VALERIA ED HARRY SONO STUPENDIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII *_____________*
si potevano baciare all'inizio ufff sempre louis e zayn che interrompono qualcosa ahahahahah.
Che dolce harry anche quando dice quelle cose però ha ragione, nate già starà scopando con qualcun'altra. Quindi valeria lo rimpiazzerà. (anche molto bene a quantop vedo ahahahahahahahahahahah)
Ma come sono belliiiiiii che ridono e scherzano ahahahahhahaha e il fatto del tatuaggio cazzo che bello *-* ahahahahahahahahah
c'è che cosa romantica, dolce e saxfvrguivhuiofhbvuighuirofvhi maròòòòòòòòòòòòòò
e..e...e poi il FINALEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE tutti desiderano il bacio sotto alla pioggia ahahahahahahhaha anche io *___________* (forse tranne zayn che preferisce stare sul tetto a guardare le stelle) ahahahahhaah
BELLISSIMO IO LO AMO QUESTO CAPITOLO, CAZZZO.
La parte finale è qualcosa di fantastico, il bacio, il bacio, il bacio maròòòòòòòòò
CONTINUAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA ahahaha.
(visto è lunghissima come recensione) ùù

02/02/12, ore 23:02

Ok, sono morta.
MA QUESTO CAPITOLO E' AJSBGHDJSHSSHSBHSB.
Ommioddio (?) l'ho detto e lo confermo Harry e Valeria insieme sono bfgahsbvs *w*.
"Perchè i miei genitori mi hanno sempre detto di inseguire i miei sogni" che dooolce :33.
Comunque questo capitolo mi piace un casino, continua *oo*

02/02/12, ore 23:01

Sarebbe stato troppo perfetto se il bacio ci fosse stato e tutti vissero felici e contenti.
Entrò quel casinista di Louis che stava ridendo a crepapelle per non so quale strano motivo insieme a Zayn. ROMPIPALLE DI MERDA...-.-'
QUESTO CAPITOLO MI PIACE UNA BOMBA A MANO (?) AHAHAHAHAH VABBè POI LA FINE.. E CHE TE LO DICO A FAAARE *-*
Ad un tratto mi tirò a lui velocemente e senza farmi capire nulla mi baciò con passione.
I minuti correvano, il primo concerto si avvicinava e io e lui eravamo lì, in piedi, sotto la pioggia e ci stavamo baciando.
PORCA DI QUELLA VACCA IMBESTIALITA.. AHAHAH AMO QUESTO CAPITOLO PIù DEGLI ALTRI.. CIAO U.U AHAHAHAH APSETTAVO QUESTO MOMENTO COME SE MI CI DOVESSI BACIARE IO DAVVERO (?) AHAHAHAHAH ♥♥ TI AMO ♥

01/02/12, ore 23:23

Jaaade e zaaaaaaynnnnnnnn edfrgtyhj *________* cazzo, allora stanno insiemeeeeeeee?!?!?!? ♥
Poooooiiiiiii valeria e harryyyyyyyyyy chissà che succederàààààààààà
marò continua. Finisco qui la mia recensione perchè non sono dell'umore giusto stasera. D:

01/02/12, ore 21:27

Oddio, non puoi farmi 'ste cose, la fine è ahjwssakjajs, sono sulle spine ora (?) continua continua continua.
Harry e Valeria mi piacciono sempre di più insieme. *w*
E Jade mi sta sempre più antipatica u.u
PS:HAPPY BIRTHDAY HARRYYYYYYYYYYY (?)

01/02/12, ore 21:17

ma che succede con Harry (?) ahahaha xD okok voglio sapere che succede fra loro ... continua presto (?) :)) u.u che te lo dica a rifare ogni volta SEI BRAVISSIMA ihihihiihihi ciao ciao baci :))

01/02/12, ore 21:01

Svengo! Svengo! Svengo! Non mi puoi fare questo u.u
tanto lo so che alla fine vale si leva >.< mi piaccion troppo *-* e annie mi sta sempre di più sulle palle u.u più di vale u.u e per dirlo io è tutto dire u.u
ti giuro che se nkn me li fai baciare prima uccido te e poi uccido vale u.u
Mi sono letta la tua ff mentre c'è la roma u.u perciò regolati e capisci quanto mi piace questa ff *-*

01/02/12, ore 20:53

o:o noooooo donnaaaaaaaaaa ahahahah auguriii Harryyy!! :DDD AHAHAH e devi continaureeeee

01/02/12, ore 20:40

i limitai a sedermi su una panchina e in un secondo mi addormentai stendendomi del tutto. AHAHAHAHAH C'ìèè TU KE TI ADDORMENTI SULLA PANCHINAA AHAHA AHAHAHAHAHA
- che bella che sei…-si avvicinò di più.
MA WTF ?? AHAHAHAH C'è.. è QUELLO CHE PENSO IO *-* ?? AHAHAHAJ
CONTINUA MUOVITI!
CIAO!
HAHAHAHAH TI AMO ♥

01/02/12, ore 20:36

Oddio oddio oddio.
'Che bella che sei' Aww,che amore :')
Vai avanti presto eh,voglio sapere come va!
Baci.
Lù. :3

01/02/12, ore 20:30

NUOOO NON PUOI FINIRE COSI! :'( PIANGO!.
Daii!!susususus che ora Harry e Valeria si baciano,sisisisissisi!Ok,se non è cosi ti picchio :D