Come on, come into my life.
di _imtheFIRE

01/02/12, ore 17:33

AHAHAHHAHAHAHAHHA ok c'è sotto qualcosaaa!! che cosa tramaledettamente teneraaaaa!! :DD YOOOO! continuaaaaa

01/02/12, ore 13:59

Niall ha invitato anche Valentine
e vabbèè io Niall poii *w* ahahahahaha
sono stupenda.. e tu sei brutta (?)
ahaha
cotninua muoviti.. msfkldhogihdfighpfihngfiphjf voglo sapere al tour che facciamo (?) hahahah

01/02/12, ore 00:28

:( perchè nate se ne è andato !!! cmq bellissimo come sempre ... continua presto ciao ciao :DD

31/01/12, ore 23:32

Sisisissisi!!AMO QUESTA FF!Adoro quando Harry fa lo 'stronzo' xD.Mi dispiace solo per Nate...giuro che ho pianto!!
Complimenti,sai scrivere davvero bene.
Certo che Valeria la schifa proprio a Jade LOL.Però ora che Nate se ne è andato,secondo me,forse nascerà qualcosa tra Harry e Valeria..chissà u.u
Ciauu

31/01/12, ore 22:50

ODDIOOOOOOOOOOOOOOO *O* ahjsbshsbdhsbhds
Mi dispiace tanto che Nate se ne è andato lui e Valeria erano belli insieme *w*
Però quell'avvicinamente tra Valeria ed Harry è ahajbashsshsv
DEVONO STARE INSIEME
Non so neanche io perchè ma Jade non mi piace tanto, mi sta antipatica.
Comunque devo dire che sei bravissima a scrivere i capitoli *ww*
Aggiornami sempre via Twitter quando scriverai il prossimo :)
(Recensione modificata il 31/01/2012 - 10:52 pm)

31/01/12, ore 21:59

OH MIO DIO! OH MIO DIO! OH MIO DIO! muore
cioè te non puoi farmi questo u.u io questi due li amo u.u okay è un'altra cosa positiva che ti dico u.u vedi di farli mettere insieme perchè io li adoro *w*
io non so più che dirti D: cioè davvero il capitolo mi è piaciuto certo non mi ha emozionato come lo scorso ma sono sicura che ne scriverai un'altra che sarà alla sua altezza u.u bhè dato che non so più che dirti ti dico che ci vediamo al prossimo capitolo *w*

31/01/12, ore 21:58

c'è nooooooooo nateeee noooooo se ne andatooooooooooooo ç_______ç ci sono rimasta male, vabbè passa. ùù AHAHAH
povera valeria il suo amato ormai è partito per sempre tanto lo so che si consolerà con Harry ahahahhaha *-*
Troppo bello harry che va a prendere valeria ahahah solo che lei potrebbe essere più carina con lui è così fnrujdcygdty ♥
CHE NOTIZIAAAAAAAAAAA ahahah vanno tutti in toooooourrr? waaaa rfibcxusigfveurgvbigftnbvifhcuidbouidgfui
tutti i giorni insieme *-* tante litigate, amori ecc... ♥ AHAHHA
VALERIA ED HARRY SONO FRJHIDVCBOYUIDXGYUDGCFYUV U DEVONO STARE INSIEME,TANTO VALERIA SI INNAMORERA' DI HARRY AHAHAH
voglio anche vedere la storia tra jade e zayn se mai ci sarà ahahahahahahah
eheh ad harry già piace valeria ù.ù ahah continua.

31/01/12, ore 21:50

Oddio ma Harry e Valeria sono sempre più carini oh! A me Jade sta sulle palle,non so perchè (?) Hahahahah mi dispiace per Nate ma tipo Valeria ed Harry devono stare insieme (?) Hahahah,okay sto sclerando.
Aspetto il prossimo,baci.
Lù.

31/01/12, ore 18:08

Allora mia cara suprema.. ahaha :'DD
ok ora ti lasci con Nate perchè parte e ti metti con Harry *-* LO FARAI! u.u ahahhaha sdlfngdjkgpoi continua muoviti ciao <3 asdkgjiortf ♥♥

31/01/12, ore 15:14

O.O maaaaaa!!! Nate se ne vaaaa YUHUHUHUHU! ok!! e harryyyy???!!! -.-!! continuaaaaaaaaaa

31/01/12, ore 14:38

questo capitolo è veramente troppo romantico e dolce ç.ç

vai avanti, è splendido. xx

30/01/12, ore 22:15

Oddio che dolce che è Nate però! Voglio il continuo perchè questa FF è bellissima :') brava,brava,brava :3

30/01/12, ore 21:42

oh my gossssssh !!! ok ok è stupendissimo !!! sei bravissima e non può finire così tra loro :( continua al più presto !!!!!!

30/01/12, ore 21:02

no, non me l'aspettavo Nateee noo se ne va????!
Nooo spero che succederà un colpo di scena e resterà :o bho '-' ç___________ç
Che belli valeria e nate, nate è dolce basta ç.ç
La prima volta di valeria me l'aspettavo forse con harry (?) ahahahahahhahah non lo so avevo immaginato una cosa del genere
però anche con Nate, solo che mo non lo vedrà più.
L'ULTIMA NOTTE D'AMORE INSIEME fa tanto quei film drammatici. Vabbè basta chissà valeria come ci rimarrà male ora che parte. Continua<3

30/01/12, ore 21:00

Sono arrivata *-* e guarda tu su twitter fai delle domande stupide >.<
ma parliamo del capitolo u.u ti piace il fatto che io sono sincera con te per quanto riguarda la tua FF u.u allora ti devo dire una cosa in tutta sincerità questo è il capitolo più bello che tu abbia mai scritto fin'ora*-* non so perchè ma mi piace da morire di certo vale non perde il suo caratteraccio neanche in circostanze così pessime u.u però mi piace un sacco *-* e mi sono ricreduta su nate è troppo ciacello (ttaduzione: coccoloso)

Bene ti ho fatto anche troppo complimenti oggi u.u perciò vedi di non abituartici u.u

oggi anche con la febbre mi sono letta il tuo capitolo *-*