Never say never - fanfiction by Susy
di giugisusy

30/12/12, ore 14:13

ed ecco che hogwartsismylife sta sclerando signori e signore per la perfezione con cui è stato scritto questo capitolo....
volevo chiederti una cosa però...
ma quuesta storia non finisce mai???!!!
non che mi dispiaccia perchè è fantastica.... ma 51 capitoli..... wow...
aspetto con ansia l'aggiornamento
tanti auguri di buon anno
gio

30/12/12, ore 13:20

waw che scena "hot" XD pe runa volta sei riuscita a fa rmi commuovere
visto sono riuscita a leggerlo XD

28/12/12, ore 20:56

sfnbfihsabfisb siiiiiii ** sono contentissima :3
(RICORDA CHE HARRY E' MIO v.v HAHAHAH <3)

28/12/12, ore 14:42

AWWWWWW!!
HARRY E' TORNATO AD ESSERE UNA PERSONA NORMALE, CON UN CERVELLO FUNZIONANTE E UN CUORE CHE BATTE, ALLELUIA!
Non ci posso credere*-* Finalmente si è dichiarato! E vogliamo parlare dell'elicottero?! Ma tu mi farai morire! E' UN CAPITOLO BELLISSIMO!
Solo che.. adesso Niall? Si metterà con Frà? Boh..sinceramente non ce li vedo molto.. ma sai che purtroppo lei non mi va molto a genio ma se farà felice Nialler e aiuterà Clare è sempre ben accetta. Louis è fantastico, mi ricorda tanto il mio di migliore amico. <3 Comunque niente.. ma questo capitolo mi sa tanto di una fine.. :c E' così? La tristezza. Vabbè, è fantastico. Si, decisamente! E AGGIORNA PREEESTO.
Love you,
Lylyt.
(Recensione modificata il 28/12/2012 - 02:43 pm)

24/12/12, ore 12:20

Ti prego continuaaa ....io amo questa storia.

-Mary

19/12/12, ore 20:46

CONTINUACONTINUACONTINUACONTINUA
JIDBIFSHFDIBFUHBD devo sapere come va avantiiiii D: ahahhahaha

16/12/12, ore 17:54

OSSANTIDDIOINCORONATO!
NON PUOI LASCIARMI COSì, CASPITERINA!
Il capitolo è comunque fantastico (come al solito) e avvisami quando aggiorni, se puoi ;)

16/12/12, ore 15:30

NO, NON VUOI FINIRE IL CAPITOLO COSì DIAMINE ç__ç
C'è NON MI PUOI METTERE COSì IN ANSIA TI PREGO TI PREGO TI PREGO CONTINUA AL PIù PRESTO COME HAI FATTO CON QUESTO CERCA DI METTERLO ORA, DI POMERIGGIO, STASERA MA METTILOO! OK è DANNATAMENTE STUPENDO E MI MANCANO I BACI DI NIALL E CLA ç__ç
TI PREGOO FA QUALCOSA CHE NON CI FACCIA RESTARE MALE NON VOGLIO CHE NIALL DIVENTI UN VEGETALE E CHE SI METTA CON UN'ALTRA, OK BASTA TI STO FACENDO IO IL CAPITO AHAHA SEI FANTASTICA CONTINUA CIAUU :) MELY XX

15/12/12, ore 20:40

AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAH! HARRY E' TORNATO TRA NOI!!!! FINAAAAALMEEEENTE*-* Capito stuendo, ma è aima olta che c'è il POV di Ele vero? Che dolce si preoccupa per Clare.. a me dispiace troppo per Niall però.. sta soffrendo troppo e non lo merita ! Chissà anche come la prenderà France..è stata tradita anche lei infondo... Aggiorna presto My love. A presto! Lylyt.

15/12/12, ore 19:39

wow ti dico solo una cosa da un occhio mi è partita una lacrima solo perché hai fatto ridurre in un vegetale(?) niall XD

12/12/12, ore 16:57

NOOOOO MI E PIACIUTO IL CAPITOLO FINO AL COMPUTER ROTTO... POI QUANDO LEI GLI HA DETTO A NIALL QUELLE COSE MI SONO INCACCHIATA CIOE' DOPO CHE QUEL RAGAZZO LA PERDONA... LA VUOLE LA ''AMA'' LEI GLI DICE DOPO TUTTO QUELLO CHE ANNO PASSATO CE VUOLE HARRY? DAI E IMPOSSIBILE PURE PER UNA STORIA.. .-. SPERO SOLTANTO CHE FORSE UNO SCHERZO QUELLO CHE GLI A DETTO!! DAIIII STAVI ANDANDO ALLA GRANDE E POI.. BOOM ROVINA ç__ç ti prego modificalo!!
P.s la tua nuova lettrice :3 <3

11/12/12, ore 20:43

ODDIO
Ti prego aggiorna presto perchè voglio sapere cosa succederà dkhfbiduf
Ora sono agitata doisngodngod
(il mio Harry dsjnfjkdsbnifjdbsi <3 ahhahahaha)

11/12/12, ore 20:27

cosa cosa cosa????? tu non puoiu farmi questo!!!
non puoi!!!!
e che cazzo tutto era perfetto e sta troia di al si mette di mezzo!!!!
basta............
no no no scherzavo dai.....

11/12/12, ore 20:12

Ashfeuygdseyyihbgzaewdrdtfgunijiioijnytrcthbnkokiuiyutrddfv. Hai capito? Bene. Mi è sembrato di leggere un 'Eja'? Oddio ma sei sarda?!? Cooomunque! Io a Harry lo ammazzo! E quella stronza?!? Miiii li metto a rogo! Povero Niall...ci rimarrà malissimo già lo so...... Comunque grazie a te per aver aggiornato! E questa é la 5-6 volta che mi citi nel tuo spazio. Love you. <3 Aggiorna presto amore bello! Lylyt.

11/12/12, ore 19:37

Mi piacevano Cla e Niall insieme mha la storia è tua e sicuramente ci sarà qualche sorpresa ad attenderci (spero) aggiorna presto baci xx