E SE...
di sososofia

[Precedente] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [Prossimo]
30/06/13, ore 10:31

Una storia stupenda davvero, non ho parole per descriverla, comunque è ovvio che tutti scelgano il secondo finale perché è stupendo davvero. Un bacione!!

10/06/13, ore 00:47

awww ti giuro che quando ho letto 'Meghy' mi è mancata l'aria... non me l'aspettavo *^* grazie a te <3 amo davvero tanto questa storia e tu sei fantastica <3 quindi spero di leggere l'altra fan fiction *^* ti adoro, mi mancherà questa storia :') <3 much love <3

09/06/13, ore 13:34

amoreeeee oddio sei dolcissima acqsvsj sono io che devo ringraziare teee dshssjshsk dio mi sei mancata un saccoo giurooo vshddjsksh <3<3<3

06/06/13, ore 16:53

Grazie a te per esserti ricordata di aggiornate così presto! La puntualità è una nostra dote! AHAHAHAHAHAH ciao simpy <3
_E.

01/05/13, ore 01:16

sai una cosa?? non ho parole per descrivere questo capitolo... è stupendo, meraviglioso, perfetto *^* mi dispiace che sia l'ultimo :( e sono felice che hai messo i due finali. personalmente non saprei quale scegliere. Il primo è davvero triste e inquietante, però più originale. In ogni caso, mi piace molto. Il secondo è più "classico" ma sempre meraviglioso. Adoro quel "Allora sappi che fino a quando sarai con me, tutto andrà bene!". Jade che si fida, che si affida a Zayn e supera le sue paure. *^* sono entrambi stupendi.
beh, non mi resta che farti dei grandi complimenti per questa storia. è fantastica. la amo.
Mi piace moltissimo come scrivi, quindi spero nella nuova storia ;)

30/04/13, ore 19:08

oh mamma, oh mamma, stavo quasi per piangere.. anzi mi correggo qualche lacrima mi è scesa giù... questo capitolo era uhcvdghvcvsd v dcgv ! ti amo.. continua così...
non vedo l'ora di leggere la storia tua e di Elena.. mi fai un favore amore?
mi leggeresti il secondo capitolo... e magari metti una recensione...
non so che dirti... ah si: Rayn non toccare Juan e Jasmin.. sono di mamma Jade, non ti permetto di prenderli.. non ti permetterò mai più di far del male a Zayn e a Jade.. sennò ti uccidooo.. <3 <3 baci baci .
Rac <3

28/04/13, ore 16:08

Bellissimo anche se preferisco il secondo finale perché è molto dolcioso cmq molto bella la storia in generale, sei bravissima sei capace anche a scrivere( a fare un discorso logico) tutto qui non ho altro da dire solo che ti faccio veramente i complimenti per questa storia.

28/04/13, ore 15:46

BRAVA SOOOOOOO ILYILYILYILYILYILYILYILYILYILYILYILYILYILYILYILYILYILYILYILYILYILYILYILYILYILYILYILYILYILYILYILYILYILYILYILYILYILYILYILYILYILY comunqir non ki.piace il nome Michael :') <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3

28/04/13, ore 13:47

oddio mio !!! allora premettendo che la parte dei due finali non l'avevo letta , non so perchè, mi è preso un colpo al cuore nel leggere la prima fine poi ho capito e la seconda merita molto di più :)) la storia comunque mi è piaciuta davvero un sacco e mi dispiace che sia finita :,) complimenti davvero :)) se ne scrivi altre mandami i link mi raccomando :))

28/04/13, ore 13:47

HO PIANTO. NON FARLO MAI PIù.
TI ODIO. MA SEI TROPPO BRAVA. NON POSSO.
OK. "Sarà semplicemente un uovo capitolo", certo, uovo come? Sodo? Al tegamino? Strapazzato? O una frittata? Magari con le zucchine!
"Aveva fatto lo scalpo", che vuol dire??
J & J: Le due lettere del tuo soprannome, le iniziali dei nomi dei tuoi figli *-* asdfghjkl <3
OK. La smetto... CIAOOO FUTURA SCRITTRICEEEE :*
#LukeandHarryaremylovers

28/04/13, ore 02:19

Mio dio il primo finale non ho ben capito come muoiono e che succederà ai bambini!! Il primo non mi piacem, ma il secondo è meraviglioso coome finale, mi dspiace un sacco che questa storia sia finita, ma sappi che l'ho adorata davvero, io non volevo leggere il finale triste!! Dovevi mettere prima quello felice così mi fermavo, ora per colpa tua continuerò a piangere e probabilmente lo sognerò quando mi decido ad andare a letto. Comunque la storia è veramente spettacolare!! Mi ha fatto provare emozioni indescrivibili e mi faresti un grosso favore se mi spieghi le cose che non ho capito, grazie se lo fai! Un ultima cosa, dimmi se scrivi altre storie, mi piace da morire il tuo modo di scriver!!! Ora devo proprio lasciarti, spero a presto! Ciao =)

28/04/13, ore 01:44

ooooooh il finale 2 è veramente tenero, ma l'1 mi ha scioccata abbastanza.... Madonna....
Mi dispiace che la storia sia finita... :( :(
A presto :')
Un bacio<3

28/04/13, ore 00:43

Ero stata additata come la ragazza strana, asociale, che preferiva leggere per le seicentesima volta i libri di Harry Potter, invece che straparlare dei ragazzi o spettegolare sulla collezione Autunno- Inverno.

Hai rispecchiato me :) mentre leggeo a questa parole ho sorriso :))

28/04/13, ore 00:40

OH DIO MIO IL PRIMO FINALE MI HA SPIAZZATA MA COME SEMPRE È FANTASTICO
ANCHE IL SECONDO OVVVVVIAMENTE È STUPENDO sinceramente? TUTTA LA STORIA É PERFETTA
DAVVERO GRAZIE.
GRAZIE PER OGNI EMOZIONE.
ORA PIANGO AAAA É FINITA NON POSSO ANCORA CREDERCI..
COMPLIMENTI DAVVERO HAI TIRATO SU UNA STORIA PAZZESCA.
SEI BRAVISSIMA E CHE DIRTI ANCORA.. CONTINUA A SCRIVERE PERCHÉ SEI DAVVERO BBRAVA
IO SPERO DAVVERO CHE SCRIVERAI ANCORA QUALCHE STORIA PERCHÉ BHE.. IO SONO QUI PRONTA A SEGUIRTI!
SAPPI CHE ANCHE SE NON SCRIVERI PIÙ SEI DECISAMENTE BRAVA
MA OKKAY TE L'HO RIPETUTO UN MILIONE DI VOLTE E ORA QUESTA RECENSIONE AVRÁ PERSO IL SENSO
MA COMUNQUE COMPLIMENTI ANCORA..
MI MANCHERAI DA MORIRE :)
CI VEDIAMO AI RINGRAZIAMENTI BABEEEE X.

19/04/13, ore 22:41

AHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAAH la parte piu bella èq uella delle 19242763857437 patenti! AHAHAHAHAHAH sto ancora ridendo maledettaaaaaaaaa e poi, chi cazzo sono Juan e Jasmine?? brava Sooooo bellissimo capitolo! <3

[Precedente] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [Prossimo]