Perfect girls
di Green eyes_

05/03/13, ore 18:55

Wooww è stupendo!! Awww.. u.u che stronzo Harry u.u Chissà se faranno pace! :D A presto! Baci!! :* Xoxoxoxoxoxoxoxo!! <3 <3 <3 <3

05/03/13, ore 16:02

oddio nooooooo!!!:( uff proprio quando pensavo che si potessere mettere insieme succede questo???? ma dai Harry sei stuoido forte cazzo!!!!
continua presto
bacioni
cami
p.s. ti va di passare?? ti d il link ne sarei felice

05/03/13, ore 15:48

M-ma... M-ma... M-ma...
Omg.
Harry e Hope hanno litigato?
QUELLA ASCHLEY (o come si scrive) NON MI E' MAI PIACIUTA!
HA FATTO LITIGARE LA MIA COPPIA PREFERITA! Oddio.
Vabbè... Sei tu l'autrice, spero solo che si sistemerà tutto...
Ohw, aspetto Holly e zayn, e magari un'altra litigata tra Zayn ed Hope.
HAHAHAHAHAHAHA, MI FANNO CREPARE!
-Baci

05/03/13, ore 15:06

Oooohhhhh nooooo harry non capisci una seppia cappero!!! Io stimo hope gli e lo ga detto in faccia a harry che é uno stronzo . . . .. Vabbè anche se la cosa è grave tra i due si si sistemerà tutto OK aggiorna presto!

05/03/13, ore 14:55

Nuuuu questo capitolo... Era partito bene e poi Harry rovina tutto...comunque riesci sempre a sorprendermi, grazie, e scrivi benissimo *.*

05/03/13, ore 14:42

Bellissimo! Come sempre d'altronde! Continua oggi ti prego metti un altro capitolo! Ciao bella :)

05/03/13, ore 14:41

Che bellooooo!! :D ahahahahahahah :) Oddio le preferite.. U.u :p ahahahah! aA presto !! Baci!! :* Xoxoxoxoxoxoxoxo!! <3 <3 <3 <3

04/03/13, ore 23:50

O MIO DIOOOOOOOO, MA QUI C'E' TUTTO!
-S, Holly e Zayn, Louis che fa il bambinone con Harry, HOPE.
MA ODDIO, QUANTE CAZZO DI RISATE MI SONO FATTA CON HOPE E ZAYN HAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHHAHA.
STO ANCORA RIDENDO, lol.
"Stupido pakistano" HAHAHAHHAHAHAHAHA.
Okay, basta. Ho recensito un po' in ritardo, vero?
Sorrami :'(. I compiti mi stanno uccidendo :c.
Alla prossima :)

-Baci

04/03/13, ore 18:48

che dolce Louis che non calcola minimamente Harry :)
mi piace tanto anche la coppi zolly è bellissima
continua presto
Cami:)

04/03/13, ore 16:05

scusa scusa scusa
perdonami perdonami perdonami
non ho recensito D: ma tu non mi avvissi razza di una vecchia ciabatta in calore D: continua che siamo in cinque alza il culo e balla la lapdance (?) shiaoo bella
kiss
-Spoongiina

04/03/13, ore 15:59

Bello!. Che carini Lì è Jen!. :) Vabbè comunque sempre Bravissima e aggiorna al più presto!. <3
Alla prossima,Ciaoo!. <3 :*
Xx

04/03/13, ore 14:38

Woooow stupendo qst capitolo davvero sei molto brava continua al più presto ke ho una gran voglia di scoprire ki è ma mi dici solo se è uno ke hope odia o piace o una mezza cosa???

04/03/13, ore 14:02

Oddio ma come fai a fare queste meraviglie?! Una piú bella dell'altra cazzo!! Sei proprio brava, ma brava davvero :)

04/03/13, ore 13:58

Io ho una piccola idea ma non ti dirò niente.......eeeeehhhh 69 tra le preferite eeeeehhhh vabbe dono in defibrillazione perché la mie amiche e io abbiamo trovato i biglietti per il concerto delle 5 carote a Verona e sto sclerando da stsmani (sonomle prime file numerate + pass per il Back stage)....... ok smetto e l'ultima cosa :sei bravissimav e ti giuro che è la mia storia preferita! Ma ora servono soltanto Harry e Hope insieme e tuuto sarà migliore. ....... aggiorna presto! !!!!!!!!

04/03/13, ore 13:36

Chi è ora?? Non possiamo rimanere così però! Ero impaziente, grazie per averlo postato :))