Un incidente dovuto dal destino
di Amber

Irina
22/01/06, ore 16:23

FINALMENTE!!!! BELLISSIMO, BELLISSIMO CAPITOLO!!! AGGIORNA PRESTO... IN QUESTO CASO INUYASHA E' STATO PROPRIO UN GRENDE... AGGIORNA PRESTO!!

22/01/06, ore 15:14

SIIIIIIII!!! EVVAIIII! MEGA-EXTRA-SUPER-ULTRA-FANTASTICO CAPITOLO!!! SIII! KYKIO VADA AL DIAVOLO! E CI GODO TREMENDAMENTE CHE INUYASHA NON L' ABBIA AIUTATA!!!! EVVAIII! NON VEDO L' ORA DI LEGGGERE IL PROX CAPITOLO! SENZA KYKIO!!! YUHUUUUUUUU! YAHAAAAA! KISS KISS ^_____^ ^___^ ^__^ [ME MOLTO FELICE] ^__^

Lila
22/01/06, ore 14:49

EVVIVA!!!!KIKIO S'E' PRESA CIò CHE MERITAVA!!!YEAH!!!Cmq kaggy mi fa 1 po' paura ed inu...be' invece che nn posso poteva dire nn voglio!!continualaaaaaaaaaaaaaaaaa

22/01/06, ore 14:46

carino questo capitolo!!!ben gli sta a quella bastarda di kikyo!!!ah ah

kiky85
22/01/06, ore 14:02

WAAAAAAAAAAAAA kikyou e andata a farsi fott**e BWHAHAHAHAHHAHAHA finalmente kagome le ha fatto vedere di ke pasta è fatta BRAVISSIMAAA nn vedo l'ora di leggere il prox cap aggiorna presto XDXDXD

luchia nanami
22/01/06, ore 13:58

Ah ah ah ah ah!!!le sta bene!!!ah ah ah!!!kmq bellissimo questo cappy!!!Aggiorna presto kiss lucy

19/01/06, ore 21:40

inizialmente ho pensato a Naraku..ma è morto... l'abitudine. quindi KYKIOOO: la detesto, la detesto, la detesto. già nel manga è odiosa, ma nella tua storia è un'arpia! aggiorna presto.

Alexischan
19/01/06, ore 16:50

E'davero una storia bellissima!!!e molto triste, ma stupenda!Povera Kagome!Sei davvero bravissima!!!Aggiorna presto please!! P.S. Le tue poesie sono splendide!^---^ spero di diventare brava come te a scriverle!!

19/01/06, ore 14:32

mmmm...... la faccenda si fa davvero interessante..... pian piano cominci a svelare le cose. Ora che succederà? aggiorna presto, un bacio

luchia nanami
19/01/06, ore 13:35

Bello bello questo cappy!!!!Aggiorna presto kiss luchia

KIKY85
19/01/06, ore 10:13

uff l'hai finita sul + bello aggiorna alla velocità della luce ti prego nn poxo aspettareeeeeee....dv leggere subito il prox capppppppppp XD

Elychan
19/01/06, ore 06:27

o-oh...guai in vista...decisamente...bel cap cm al solito!

18/01/06, ore 22:50

k-kikyou... QUELLA DANNATA SERPE E' ANDATA DA HON? GRRRR NON MI VENIRE A DIRE CHE AVEVA PIANIFICATO TUTTO O QUESTA E' LA VOLTA BUONA CHE LA UCCIDO!
anf anf
bene... aggiorna presto!

Lila
18/01/06, ore 21:52

qst ff mi mette ansia!!!cmq stupenda vai avanti!!!!!

18/01/06, ore 21:08

la tua ff è bellissima!!! l'ho letta tutta d'un fiato e nn vedo l'ora d leggere il prox cappy!!! aggiorna presto!!! baci elie191