Afterlight.
di hugmeciastin

12/07/13, ore 17:14

non riuscirò mai a ringraziarti abbastanza per questa traduzione, la storia è perfetta e tu sei davvero bravissima.
ho iniziato a leggerla da pochissimo ed è già una droga.. e poi questo capitolo, OH MIO DIO.
NON HAI IDEA DI QUANTO HO SCLERATO QUANDO JUSTIN HA DETTO QUELLE COSE E QUANDO SI SONO BACIATI, AAAAAAAAAAAAAAAAH, QUESTO CAPITOLO E' IL MIGLIORE IN ASSOLUTO.
certo, poi Brad lo ha un po' rovinato alla fine ma dettagli lol, aggiorna presto. <3

12/07/13, ore 15:20

Oddio oddio oddio oddio oddio oddio oddio oddio STANNO INSIEME, zhezhdfh. Pero' Brad.. Ti prego aggiorna al più presto. Un bacio

12/07/13, ore 14:33

OMFG la fine bfhdvkjkfl
Devo assolutamente sapere cosa dice Brad a Justin.
Pls pls pls aggiorna il prima possibile fhdlpjrip
Ciao mi dileguo, lol. xx

12/07/13, ore 10:15

Cavolo, adoro questa storia!
La amo :)
CONTINUAA <3

11/07/13, ore 19:32

non ti ringraziero' mai abbastanza per le traduzioni, è una fanfiction meravigliosa e tu sei bravissima. continua ti prego e aggiorna al più presto.

ah, e.. questo capitolo è la mia morte cazzo.
(Recensione modificata il 11/07/2013 - 07:33 pm)

11/07/13, ore 19:29

Questo capitolo è veramente troppo per il mio povero cuoricino. mio dio skhgfj  finalmente si sono decisi ad ammettere che si amano e "sono tua" QUANTO CAZZO HO ASPETTATO QUESTE PAROLE jhgjs ti prego aggiorna al più presto ne ho bisogno lol. grazie per le traduzioni veramente, un bacio. jgfjs

11/07/13, ore 19:17

Io amo questa storia diventa sempre più bella e questo capitolo è stupendo non vedo l'ora di leggere il prossimo :3

11/07/13, ore 18:24

Stra bello!! Ti giuro che questa storia ormai é diventata una droga!!

11/07/13, ore 09:44

Ero sul punto di sciogliermi e piangere e arriva quel cazzuto del fratello !

11/07/13, ore 07:58

TU NON PUOI FARMI QUESTO SERENA TE LO DICO CHIARO E TONDO OKAY?DEVI AGGIORNARE SU BI TO SU BI TO NON E' POSSIBILE JHLOEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE MENO SCLERO OKAY
AGGIORNA PERO' :(

11/07/13, ore 00:52

Omg omg jhloe è vero amore!!! Dio questo capitolo è.. PERFETTO. Ti prego aggiorna presto!

11/07/13, ore 00:17

porca puttana. puoi sentirmi gridare? no, non puoi ahahahahah
anyway 'jlhoe' is finally real, yeahhhh!
aggiorna presto sul serio.
ps traduci davvero bene.

10/07/13, ore 23:55

Porca miseria! Ti giuro che appena ho letto l'ultima frase ho smesso di respirare lol, non me l'aspettavo proprio. Comuunque, questo capitolo a parer mio è bellissimo, inoltre traduci (e scrivi) davvero molto bene, ma te l'avrò sicuramente già detto in un'altra recensione ahah. Mi raccomando, aggiorna presto che sono curiosa ;)

10/07/13, ore 23:51

ODDIO LA FINE DEL CAPITOLO...OH MIO DIO!TI PREGO CONTINUA.

10/07/13, ore 23:38

'jhloe' AW sdbfehbh sclero poco io uu quando aggiornerai?:c <3