Afterlight.
di hugmeciastin

10/09/13, ore 22:13

Oh mio dio!che bello,dopo tanto tempo hai aggiornato!ti prego continua al più presto

09/09/13, ore 08:46

un gran bel pezzo di fratellone brad, spero si faccia anche lui una scopata da quelle parti ugh!
detto cio' sono curiosa di leggere il 28° mi sono divorata sta storia in soli tre giorni sembro un asociale lol.. non amo leggere ma sta storia mi intriga particolarmente, traduci da dio
un bacio cario

20/08/13, ore 22:32

non vedo l'ora che tu aggiorni...questa storia è davvero bellissima!

15/08/13, ore 19:33

Omg la storia è fantastica veramente la amo asdfgbjkl però io sto morendo di curiosità hahaha comunque continua così sia per tradurre e di alle ragazze che hanno scritto la storia che sono bravissime *.* ovviamente lo sei tu quanto loro ♡ Ora ti lascio Love ya - ila ♥

09/08/13, ore 16:01

oddio questa storia è perfetta e ti ringrazio per averla tradotta! erlgnehb scusa se recensisco ora ma sto imparando ad usare meglio efp solo adesso, mentre prima lo usavo esclusivamente per leggere :) a presto!

07/08/13, ore 11:14

STUPENDOO!
PER FAVORE, CONTINUAA <3
AODORO QUESTA FF

03/08/13, ore 16:19

stavo sclerando senza queta storia.. Spero che continui al più presto perchè voglio assolutamente sapere cosa succede!!

01/08/13, ore 13:42

omg omg, questo capitolo è bellissimo fifnhsj.
lo sto aspettando da tantissimo tempo, grazie per aver tradotto la storia sere.
aggiorna presto c:

31/07/13, ore 19:40

E' davvero bellissimo questo capitolo..come tutti gli altri :') non vedo l'ora di leggere il prossimo :')

31/07/13, ore 10:52

ho letto questa storia in un paio di giorni,ed ho solo una parola:fantastica
so che non l'hai scritta tu,ma comunque bravissima perchè traduci benissimo,complimenti
aggiorna presto :*

30/07/13, ore 20:52

SERENAAAAAAAA, CIAO, AW. SEI RITORNATA. GRAZIE PER AVER DEDICATO DEL TEMPO ANCHE PER NOI. TE NE SONO IMMENSAMEMTE GRATA. NON IMMAGINI QUANTO. IL CAPITOLO É BELLISSIMO, COME SEMPRE, 'STE RAGAZZE SONO BRAVISSIME A SCRIVERE E TU SEI ALTRETTANTO BRAVA A TRADURRE. LO DICO DAVVERO. NON SO CHE DIRE, DURANTE IL CORSO DELLA LETTURA, STAVO PER SCOPPIARE A PIANGERE, MA DATO CHE L'HO LETTO STANOTTE, NON VOLEVO SVEGLIARE NESSUNO, lol. MA AVEVO GLI OCCHI LUCIDI. SO DI ESSERE RIPETITIVA, MA IL CAPITOLO È MAGNIFICO. BEEEH ORA MI DILEGUO. COMPLENTI. TI VOGLIO BENE.
-CHIARA <3

29/07/13, ore 23:37

Cciao!:) spero tu ti sia divertita e pensa..io sono della Calabria:')) comunque gia',Brad e' un problema:cc

29/07/13, ore 22:45

oddio, spero che non li divida, dopo tutto quello che hanno passato c.c
Vabeè, aspetto il prossimo capitolo:)

29/07/13, ore 22:02

ODDIO HO ASPETTATO QUESTO CAPITOLO PER TANTISSIMO TEMPO!AW,AGGIORNA PRESTO!!

29/07/13, ore 21:49

Omg sere!!! Capitolo perfetto moriró se non so la fine! Oddio jsbsjsb aggiorna presto ti prego!