Afterlight.
di hugmeciastin

19/06/13, ore 13:41

Ti prego aggiorna,io sono drogata di questa ff,l'ho letta tutta in un giorno applausi for me (?) hahahahah

19/06/13, ore 02:06

AMO DA MORIRE QUESTA STORIA. NE SONO TIPO INNAMORATA asdfgjk
SII VELOCE A POSTARE IL SEGUITO, SONO STRACURIOSA ewe

18/06/13, ore 22:23

OH DIO SANTISSIMO.
OH MARIA SANTA.
OH PORCA MERDA.
OH MUOIO.
aggiorna presto, per favoreee.

ps:traduci benissimo, complimenti.

18/06/13, ore 21:31

quando posti il capitolo? :( amo troppo questi due insieme aaaaaaaa,vomito arcobaleni quindi muoviti a postare

17/06/13, ore 15:23

Awwww Justin è dolcissimo nckzk a modo suo, ma lo è dksusy
Posta presto pls

17/06/13, ore 14:02

Omg. Ho iniziato a leggere questa storia ieri sera e l'ho letteralmente divorata asdfg spero che tu possa aggiornare al più presto. Baci dolcezza:)

17/06/13, ore 00:55

Io non vomito arcobaleni): Sono un unicorno rosa e vomito la cacca rosa,e faccio uscire il vomito dal culo,spaccio arcobaleni e mi sento figa quando cago in pubblico,perché mi guardano male.
Comunque aggiorna clhxkajxwjx.
(Recensione modificata il 17/06/2013 - 12:57 am)

16/06/13, ore 23:51

SONO. PRONTA. A. VOMITARE. ARCOBALENI.

TI PREGO AGGIORNAA AUIGHUYERTHGUERHTUIEHRUTH

16/06/13, ore 22:49

dio mio se amo questo capitolo! dfghj un Justin innamorato che salva la sua chloe dfghj sono curiosissima di leggere il prossimo capitolo dfghj mi sono drogata di questa ff <3 (del tipo che l'avrò già detto un miliardo di volte ma vabbe lol dfghj) **

16/06/13, ore 22:07

oh mio dio,non vedo l'ora di sapere come continua hsdfgbdhsjgfhfshd....aggiorna presto,ti prego ç___ç

16/06/13, ore 21:59

Oddio sereeeenaaa non sto nella pelle djdkfbksbdksbfdi spicciati plssssss oddio heksjxbwksnsjkshdsj sono ansiosaaa

16/06/13, ore 21:33

ODDIO DEVI CONTINUAREEEE,TI PREGO TI PREGFO TI PREGFO PTI REPGI TIIWHKVBHFSJVBFJS HVBFAJV CFVMN FVFH VNF VBFJ VSCVJBFSV BSFV FBV FHV SCVJBFS JBV FVM SVNB FBHV FSJN JHN

16/06/13, ore 21:26

Mamma mia, sono innamorata di questa ff! E' veramente stupenda. Continua, ti prego. xx
(Recensione modificata il 28/06/2013 - 04:03 pm)

16/06/13, ore 21:24

oh.mio.dio. questo capito è bellissimo!
poi quando Justin dice 'sono qui' ho vomitato arcobaleni kilometrici.
TI PREGO AGGIORNA ORAAAAAAAAAAAAAAAAA.

16/06/13, ore 21:16

la ha salvata!!! Non vedo l'ora di leggere il prossimo capitolo questo è bellissimo! xx