You are my strength
di Clouds of Cream

26/08/13, ore 18:16

noo!!! è finito!! :( comunque la storia è bellissima e tu scrivi benissimo!!!

26/08/13, ore 18:11

Awwww....oddio...non so perché ma ho gli occhi lucidi...:'c
Ho sempre amato questa storia,è fantastica *O*
Anzi,meravigliosa...anzi..di più,di più *-*
hahahahaha,aww *-*

26/08/13, ore 18:03

No ok...ora piago,ho letto il primo capitlo incredibile com'è iniziata e com'è finita :'),mi stavo rincoglionedno,Liam con zio Liam,Liam da un bacio a Zayn,e io mi domandavo quale Liam xD

24/08/13, ore 16:30

amo questa storia!!!! aggiorna presto se no muoio!!!! ciaooooo <3

24/08/13, ore 10:16

Ciauuuu innanzi tutto buongiorno xD
Quanto amo la dolcezza di Zayn in questo capitolo *.*
E bellissimo vedere che x la prima volta si e aperto con qualcuno. E che sempre x la prima volta abbia portato.qualcuno sulla casa sull'albero!! :) Annabell é cosi semplice e se stessa che fatta x lui *.* (ma si sapeva gia xD)
Mi dileguo.
Un saluto. Un bacio.
Sara

24/08/13, ore 01:19

Scusami tantissimo se non ho letto prima la storia ma in questi giorni proprio non ho potuto!
Comunque adoro questa storia!
Tra l'incontro,il bambino e il matrimonio, non so cosa dire!
E' semplicemente PER-FECT!
Appena aggiorni dimmelo
Un bacio
Roberta xxx

24/08/13, ore 00:15

ODDIO ODDIO ODDIOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO NON DIRMI CHE IL PROSSIMO è L'EPILOGO??? ç_______________________________ç
CAVOLO QUESTO CAPITOLO è IL PIU' ROMANTICO TRA I TUTTI ANCHE SE SINCERAMENTE TUTTI I CAPITOLI SONO I MIEI PREFERITI *----------------------------------*
FINALMENTE SONO RIUSCITA A LEGGERE QUESTI CAPITOLI PER COLPA DI QUESTO STUPIDO PC CHE MI RITROVO CHE SI BLOCCA SEMPRE NON RIUSCIVO A LEGGERE ç.ç
TORNANDO ALLA STORIA E AI CAPITOLI è BELLISSIMA E AMMETTO CHE MI MANCHERA' MOLTISSIMO QUANDO FINIRA' ç____ç PER FORTUNA CHE POSSO SEMPRE SEGUIRTI VISTO CHE HAI INIZIATO QUELLA SU HARRY CHE GIà MI PIACE :3 MA COME SI DICE IL PRIMO AMORE NON SI SCORDA MAI ED ECCO QUESTA STORIA NON LA DIMENTICHERò MAI PERCHè MI HA COLPITA SUBITO E HAI FATTO IN MODO DI TRAMSETTERMI BELLISSIME EMOZIONI OK ADESSO MI FERMO SENNò TI FARò PIANGERE xD M DEVO RISERVARE PER QUANDO FINIRà LA STORIA ç.ç
NON VEDO L'ORA DI LEGGERE IL PROSSIMO
BACI TUA FAN MENA <3 XX

23/08/13, ore 16:12

Oddio, si sposano, si sposano, si sposano, si sposano....SI SPOSANO AAAAAAH. Sono stra-iper-superfelice ahahah.
Ma lo zio Harry? Hahahahah dolcioso. La proposta di Zayn è bellissima.
Aggiorna presto bellissima <3 Un bacio<3

23/08/13, ore 15:49

Adoro questa storia, porca miseria :33 sono troppo dolci e belli insieme :) Complimenti hai creato una bellissima storia <3

23/08/13, ore 10:23

Bellissimo , fantastico .. avvisami quando continuii *^* bellissimo veramente ti faccio i miei complimenti (:

23/08/13, ore 10:05

Che bello è molto dolce si sposano no vedo l'ora che continuii ciaoooooooooo

22/08/13, ore 20:12

Ciauuu bellaa! Sono tornata come vedi nn abbandono la tua FF la leggo piano piano ma la leggo e recensisco tutta :D abbi solo pazienza xD
Il capitolo é bellissimo e non cambierei nulla è PERFETTO *.*
Mi piace tanto questa coppia *.*
Un bacio.
Sara

22/08/13, ore 19:20

Aww che dolci!! ♥♥ si sposano.. come sempre il capitolo è bellissimo. Continua presto

22/08/13, ore 17:28

Si sposeranno...poiuytrdesvgbh.♥♥

Me lo sarei aspettata...ahah!
Metti al più presto l'epilogo...♥♥
xoxo

22/08/13, ore 17:21

Awwwwwwwwwwwww *-*
Lo sapevo,lo sapevooo *^^^*
Awww,li amo insieme,punto v.v
Perché sono così dolci?perché?*w*
Awwwwww,metti al più presto l'epilogo *-*
a presto *^*