Unfaithful
di acousticzayn

03/10/13, ore 21:45

NO ZAYN E' UN AMORE <3 <3 LA AMA SUL SERIO AGHJSNNDEJEBDE BELLISSIMO, COME SEMPRE *------*

03/10/13, ore 21:43

O MIO DIO L'HANNO FATTO OH GOD RISCHIO DI MORIREEEE. sei stata molto pervy ma soprattutto dolcissima *----* che cuccioli <3

03/10/13, ore 21:42

harry e poppy sono un amore insieme e Louis...che diavolo ha il mio amore? non farmelo morireeeeeeeeeeeeeeeeeee
e megan che fugge da mark...BRAVA *applaude*

03/10/13, ore 21:41

nooo cioè, dovevano approfondire mlmlmlml lol che pervertita che sono ahahahah okay, ora voglio il capitolo caliente okay? okay u.u

03/10/13, ore 21:39

ODDIOOOOOOO SCLEROOOOOOOO AHGDJIJSNJSDSNCNHHD <3 <3 <3 <3 per un attimo pensavo che lei non facesse in tempo e poi AHHHHHHH mamma miaaaaa!!!
okay, vado a leggere subito il prossimo perchè questa ff è una droga

03/10/13, ore 21:38

tu mi vuoi morta con la gif? mamma mia :Q____
comunque MI HAI FATTA PIANGERE CAZZO.
megan non può subire tutto questo! vado ad uccidere mark lol
bello, triste ma bello <3

03/10/13, ore 21:36

IO STAVO ASPETTANDO SOLO QUESTO CAPITOLO, TI RENDI CONTO? no okay, sclerooooo si sono baciati lalalalalalala cuccioli DEVONO STARE INSIEME, OKAY? ora tu da brava bimba fai lasciare megan e mark e la fai mettere insieme a zayn u.u
lo amo <3

03/10/13, ore 21:33

harry...che puttano lol lui D E V E stare con Poppy u.u
e zayn, aw è sempre la dolcezza fatta in persona <3
fantastico come sempre <3
holly <3

03/10/13, ore 21:32

noo oddio che tristezza che mi ha fatto venire la prima parte :''''( megan lo denuncerà vero? V E R O? dimmi di siiii lol
vado a leggere il 7 bellissima <3

03/10/13, ore 21:31

ma quanto possono essere cuccioli? e poi mark alla fine....grrr lo O D I O
la gif alla fine mi ha fatto morire :Q___
vabbè, vado lol

03/10/13, ore 21:29

ahhhhhh oddio oddio oddio oddiooooooooo vabbè, è sottinteso che abbia ADORATO il capitolo u.u
vabbè, vado a leggere il prossimo u.u a fra poco <3

03/10/13, ore 21:28

ahhdgshcbhhdhfjj oddio quanto sono cuccioli già prevedo una bellissima storia *---------* vado a leggere il quarto u.u a tra poco <3

03/10/13, ore 21:27

ahahahahah oddio rido troppo per la figuraccia di Zayn lol povero cucciolo <3 insomma, devo leggere e recensire i prossimi quindi a tra poco u.u

03/10/13, ore 21:26

dire che l'adoro è dire poco *-----* mamma mia è S T U P E N D A non vedo l'ora di leggere il prossimo <3 <3

02/10/13, ore 13:17

Ciaaaaao tesoro mio bellissimooooo
C'è aspetto 2 settimane per aggiornare e poi il capitolo e piccolissimo :( così mi fai piangere
Però sei perdonata solo per il trasloco u.u
Comunque dio mio quanto ci mette megan a capire che lo deve LASCIARE?
Che aspetta un segno di dio? Perché diciamocelo quello non lo avrà mai eh ahahaha lol comunque spero aggiorni presto muoio dalla voglia di sapere lei cosa fa.
Baci bellissima ❤️
Ps. Hai preso i biglietti per il concerto?????!!!!
Pss. Non mettere più queste gif che mi si ferma il cuore dio mioooo