Frost
di kaylieglane

21/04/13, ore 10:40

e io come faccio per tre giorni :o ?
neanche stasera puoi aggiornare c.c?

20/04/13, ore 23:43

AHHHHHHHHH MLMLML CAZZO SI *-*
PUTTANO DI UN FRATELLO. FANCULO.
CAPITOLO KSOSSBSISJDI CIOÈ SISNXSKSHSOSN <3

20/04/13, ore 23:10

la verità?!?! mi hai fatto rimanere senza parole non me lo aspettavo un capitolo cosi woow :D il loro amore è davvero fortissimo <3 sono rimasta colpita da quello che ha detto il fratello pero mi ha deluso :( l'importante che jus sia vivo ;)  la tua ff è una cosa indescrivibile bellissima meravigliosa sai scrivere benissimo spero tu ne faccia anche altre ti saluto bacioni stupenda
PS: ti adoro <3 <3

20/04/13, ore 22:34

è bellissimo dio santissimo ghjk.
è perfetto come te mado'.
è veramente dolcissimo come capitolo.
e poi tu scrivi benissimo, come sempre.
ti adoro.
aggiorna al più presto.
luv u. xx

20/04/13, ore 19:37

io continuo ad amarti.. però okay ahahhaha
sembro una specie di drogata quando escono i nuovi capitoli di Frost ahahahha Justin è sdfghjkdfghjk stavo piangendo al 20esimo capitolo!!!!! grazie a TE però lui è vivo e vegeto :DDD
aggiorna tesoro! un bacione
ps:lots of love

20/04/13, ore 17:10

WAAAAAAAAAAAAAAAA.
eh ti amo giuro ahahhaha
è strabello e mi è piaciuto troppo non si era capito u.u
attendo con ansia il prossimo ciàà :3

20/04/13, ore 17:08

ODDIO SIIIIIIII.... JUSTIN NON è MORTO :D ASPETTA VORRESTI DIRMI CHE IERI HO PIANTO INUTILMENTE HAHAHHAHAHA VABBè.... SONO FELICISSIMA ANCHE SE DA UNA PARTE SI SAPEVA CHE NON ERA MORTO INSOMMA COME PUò CONTINUARE LA STORIA SENZA LUI.... BHE QUESTO CAPITOLO BELLO E TI PREGO AGGIORNA IL PIù PRESTO <3

20/04/13, ore 16:22

MAAAAAAH...
MA IO TI AMOOOOOOOOOOOOOOOO♥♥♥ TI A M O♥♥♥♥
Non sapevo se piangere o ridere..alla fine ho fatto tutte e due..
Questo capitolo è unico.Mamma miaaaa!
IO AMO Chaz! Lo amoooo!!! Quando Ellen non lo ascoltava e pensavo che se ne fosse andata me era preso un colpo e me so messa a piange de brutto..
ma poi l'ha presa e vabb'è..
Mi fa davvero schifo Dan.Schifo.E' un bastardo,vede che la sorella sta male e invece de tranquillizzarla gli'è va a di che è morto quando invece non lo è!
Justin non morirà mai.Perchè lui è JUSTIN BIEBER♥ e mettitelo bene in testa! OOH!
Non sai quanto ho aspettato un loro bacio..appena Ellen era entrata in camera sua ho Riattaccato a piange e quando è arrivato Justin che gli'è ha chiuso gli occhi stavo a piange de gioia! MAMMA MIAA!!!
A me bastava un rincontro.
Un bacio♥Un'abbraccio♥Bastava sapere che lui non era morto♥ e tu che fai??
Mi fai questa sorpresa e non mi dici neanche niente??
Ah giusto tu non spifferi..giusto.Giusto..peròò non me lo aspettavoo!
MAdonnaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa... come ti avevo detto,anzi come avevo predetto questo è un capitoloo troppo perfetto♥è indescrivibile..ancora non hanno inventato aggettivi per descrivere quanto questo capitolo sia cosìì..tutto!♥♥
Sei riuscita nell'impresa di cui ti parlavo e ora sono sempre più convinta che AMO♥   A♥M♥O♥    questa storiaa e anche te ovviamente!♥♥
Non sai quanto sono felice..mentre lo stavano facendo ancora non credevo a quello che leggevo..
E quando lui gli aveva detto ''Ti amo'' me è scesa una lacrima e ho pensato che in quel momento ci stava davvero bene..dopo tutto quello che era successo una lacrima per un ''ti amo'' è perfetta♥
Da oggi non sputtanerò più shakky,ahaha.. quella frase pare scritta per questo capitolo..o meglio,Per questa storia♥
Poi,finito de legge me sò messa a urlà e sò andata in giro per casa a sbatte le mani su tutte le porte che me trovavo davnti e a urlà:SI!SI!SI!SIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII!
Parevo scema..
Grazie,Grazie..e non dirmi che non devo scrivertelo..perchè te lo meriti più di chiunque altra persona al mondo!♥
TI VOGLIO TANTOO BENEE!!!!♥♥♥
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

♥♥Sono stràààfelice♥♥

♥P.s.in quale regione vai??♥

♥♥Ti voglioooo tanto bbnee♥♥

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

20/04/13, ore 16:04

Bellissimo ed omg haha xD ok omg nn ci appizza nnt xò oggi scrivo solo omg xD ho bisogno veramente di uno psicologi D: ma tanto giá ci vado con te ;) xD ci vediamo lá stessa ora e stesso posto ti aspetto omg :') ahhah love love love love you<3<3 u.u

20/04/13, ore 15:36

HOLA BELLEZZAAAA!
MA QUANTO TI POSSI AMARE?QUANTO?TANTISSIMO!
SONO FELICISSIMA CHE HAI AGGIORNATO,QUESTO CAPITOLO È BELLISSIMO!
SONO DOLCISSIMI! GRAZIE CHAZZINO! ;) AHAHAHA
MA SEI LA DOLCEZZA ANCHE TU,CHE HAI AGGIORNATO DOPO UN GIORNO!
SPERO METTI PRESTO IL CONTINUO!
A PRESTO,
BACI<3

20/04/13, ore 12:28

ossignore. piaaaango.
avrei ucciso di botte a fleur e il fratello .
e tu non puoi lasciaaaarmi così , non puoi.
no no no , non è morto , non può essere vero , è solo un bugiardo e la pagherà cara .
povera ellen :( .
coooooooontinua presto . ORA . pretendo di sapere come continua .
la curiosità mi sta divorando.

19/04/13, ore 23:49

Oh.mio.dio,mi sento male. Ti prego domani postalo omfg sono drogata della tua ff e oddio justin............. AIUTO. AAAAAAAAAAAAHHH postaaalo dixnndsjsnsnsnsnd Un bacio.

19/04/13, ore 23:25

AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA LACRIMEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE.... NON PUO' ESSSERREEEEEEEE MORTOOOOOOO... TI PREGOOOOOOO... TI SCONGIUROOOO...AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA.... <3 <3 <3

19/04/13, ore 22:38

Ciaooooo!♥ , non pensare che sia felice solo perchè ti ho sauttato così..adesso ti chiedo scusa per tutte le parole brutte che verranno fuori..
 QUELLA BRUTTA PUTTANAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!! è STATA LEII IO LO SAPEVO, NON MI CONVINCEVA FIN DALL'INIZIO! STà TROIA! E POI MI DISPIACEEE?? MA STè A SCHERZA?????? MI DIAPIACEEE??? MA MI DISPACE STO CAZZOOO!!!! UNO CRETINO,DEFICIENTE,COGLIONE,PEEZZO DI MERDA TE AMMAZZA QUELLA PERSONA  CHE HAI AMATO O AMI CON TUTA TE STESSA,CON TUTTA LA TUA VITA E TU CASA FAI?? GLI DICI MI DISPIACE?? MA IO TI SPACCO LA FACCIA E DOPO QUESTA SE CONSIDERA UN'AMICA..SOLO PER FASSE NOTà DA QUELL'ALTRO PEZZO DE MERDA DEL FRATELLO! Sò DU IMBECILLI è PER QUESTO CHE STANNO BENE INSIEME..
E certo che te ammazzooo!  Anzi di peggioo,ti prendo e ti faccio soffrì lentamente(?) Nooooooow♥♥ Peròòò...Non poi fa morì Justinnn! Non sai quanto ho pianto,ho baganto tutti i tasti della tastiera e l'unica cosa che mi ha fatto ridere è stato il tuo spazio autrice..
Quel bastardo con quale coraggio gli'è dice che Justin è morto? Ma io dico..
Siii,poi già che avevo iniziato a piange appena ho letto la prima frase dopo te ce metti anche tu a riscrive i loro bellissimi messaggi e emo fatto..
Ho capito che stò capitolo ce voleva.. ma se per una volta te impegnassi di meno,se scrivessi un pochino meno bene da non farmi piangere(?)♥
Sei troppo brava e riesci a farmi piangere anche solo scrivendo una piccola frase..
... IO SONO UN GENIOO!!!!Ovviamente scherzo..peròò, Ce avevo pensato a un possibile suicidio..
Comunque anche io se ero al posto de Ellen lo avrei fatto,cioè starei con la persona che amo anche se dovessi dare la vita come Justin ha fatto per lei..perchè lui poetva benissimo ammazzalo da quel coglione del fratello invece è stato fedele alla promessa che aveva fatto e adè chi ce rrimette?? Loro due! De certo non quei du imbecilli..spero che li fè moriìììììììììììììììììììììììì!!! Una morte lenta,dolorosa.Una morte dove ad ogni taglio o ad ogni ferita dicano scusa.
Così ci pensano due volte prima di tradire e ritradire una persona..
Cosa devo fare per fare la brava bambina???Perchè io voglio l'altro!!!♥♥♥♥♥
Comunque questi capitoli sono davvero bellissimi quanto tristi e anche il prossimo,immagino,non sarà un capitolo fcile da superare..Tu sei bravissimissimissimisssimissssssiiimisiismismismaaaa..ma ormai è inutile che te lo dico..Perchè sei meravigliossaa♥♥
TI VOOOGLIO TAAAAANTOO BBBENEEEEE!!!♥♥♥♥

19/04/13, ore 22:29

Tu adesso muori !!! Mia hai fatto piangere e credici!! che indizio é. Chaz??? Secondo me é lui a sapere la veritá Justin nn puó essere moto!!