Fratellastri
di zaynandperrie

26/01/13, ore 17:19

Bellissimo davverro c: scrivi magnificamente :)
ti andrebbe di seguire e magari recensire la mia storia??
mi farebbe molto piacere avere anche dei consigli da qualcuno di più esperto :')
Grazie se lo farai :*

26/01/13, ore 17:03

Aww, ti pprego continua.
Ho iniziato solo oggi a leggere questa storia ed è fantastica, non vedo l'ora di sapere come continua

26/01/13, ore 14:36

No tranquilla è una storia MAGNIFICA stupenda... scrivi molto bene mi sono commossa e una storia meravigliosa che tocca il cuore....

26/01/13, ore 13:32

mi sono iscritta a questo sito solo per continuare a leggere la tua fantastica ff...... è bellissima hai molto talento!! spero che continuerai presto. xxx

26/01/13, ore 12:35

CONTINUA AL PIU' PRESTO *^* ANYWAY TORNERANNO INSIEME? DIMMI DI SI T-T

26/01/13, ore 11:49

Non ricordo se ho già recensito ma pazienza..lo faccio di nuovo.E' bellissimo come sempre,mi mancano da impazzire i momenti tra loro.Spero che nel prossimo capitolo almeno si bacino *O*
Continua presto :)

26/01/13, ore 02:03

Cristus ti prego aggiornaa! Ho le palpitazioni ti pregooo çwç

26/01/13, ore 01:37

NE HO UN ALTRO DI CAPITOLO DA LEGGERE E CREDIMI STO TREMANDO, FIGURATI COME STO PIANGENDO! AHAHAHAHAH E' MERAVIGLIOSA, COMPLIMENTI :)

26/01/13, ore 01:27

IO FONTANA IO FONTANA IO FONTANA IO FONTANA IO FONTANA IO FONTANA IO FONTANA IO FONTANA IO FONTANA IO FONTANA IO FONTANA IO FONTANA IO FONTANA IO FONTANA IO FONTANA IO FONTANA IO FONTANA IO FONTANA IO FONTANA IO FONTANA IO FONTANA IO FONTANA IO FONTANA IO FONTANA IO FONTANA IO FONTANA IO FONTANA IO FONTANA IO FONTANA IO FONTANA IO FONTANA IO FONTANA IO FONTANA IO FONTANA IO FONTANA IO FONTANA IO FONTANA IO FONTANA IO FONTANA IO FONTANA IO FONTANA IO FONTANA IO FONTANA IO FONTANA IO FONTANA IO FONTANA IO FONTANA IO FONTANA IO FONTANA IO FONTANA IO FONTANA IO FONTANA IO FONTANA IO FONTANA IO FONTANA IO FONTANA IO FONTANA IO FONTANA IO FONTANA IO FONTANA MUOIO DAVVERO MA AFFOGATA NELLE MIE LACRIME! SCRIVI ESAGERATAMENTE BENE, MI FAI EMOZIONARE TROPPO!

26/01/13, ore 01:19

NON LA FAR FINIRE COME PENSO IO! TI GIURO CHE NON DORMO! MI E' GIA' SUCCESSO DI NON DORIRE PERCHE' PIANGEVO PER UNA FF AHAHAH NON TI METTERE A RIDERE PERCHE' E' VERO! SONO TROPPO EMOTIVA! AHAHAHAH :)

26/01/13, ore 01:08

OHOHOHOHOHOHOHOH IO PRATICAMENTE TI AMO MA TU NON MI PUOI FARE CERTE COSE! SE QUALCUNO MI VEDE ADESSO MI BUTTA UNA MONETINA ED ESPRIME UN DESIDERIO (?) AHAHAH :')

26/01/13, ore 01:02

VUOI FARMI MORIREEEEEEEEEEEEEEEE? AAHAHAHAHAHAH HO GLI SPASMI PER TUTTA L'ANSIA CHE MI METTI AHAH MI SONO SPAVENTATA PIU' IO CHE LORO! PERO' SONO COSI' JREHBFNGVHBTEHVG

26/01/13, ore 00:56

RACHEL NON SI TOCCA! U_U CARO CICCIOSONOUNPADRESTRONZO TIENI LE MAI A POSTO E FAI MENO LO STRONZO PERCHE' NON TI VUOLE NESSUNO! U_U

26/01/13, ore 00:43

STO PIANGENDO COME UNA FONTANA, BABE! DAVVERO NON RIESCO A SMETTERE AHAHAHAHAHAHAHAH MI PICE TROPPO, MI TRASMETTE TROPPO... SCRIVI DA DIO!

26/01/13, ore 00:34

IO IO IO IO IO IO IO IO IO IO IO IO IO IO IO IO IO IO HO L'ANSIAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA *-*