Fratellastri
di zaynandperrie

26/01/13, ore 00:26

Ahahah 18° capitolo= 18° recensione! e a tutte ti ho detto che lo amo e invece questa volta di dico che lo adoroo! Anche se mi dispiace per il povero ingenuo Gerard che è l'unico che non ha capito un cazzo! ahahah povero :')

26/01/13, ore 00:12

Io, io, io, io, io amo te, harry, rachel, zayn, niall, louis, liam e tutta la ff.... la amo amo amo amoooooooo davvero davvero davvero stupendaa

26/01/13, ore 00:03

Oddio ho avuto un colpo al cuore! Ahahahah sto tremando! Forse dovrei smetterla di leggere ff, soprattutto questa aahhaha mi mettono troppa ansia, scoppio a piangere spesso e rido come una cogliona ahahahahahah mi immedesimo troppo :') Comunque non smetterò mai di dirti che amo questa storia! E' troppo ma veramente tanto ifhvuiebntitgiebgie :')

25/01/13, ore 23:54

Mamma mia mi sta a salì un ansia che neanche te la immagini ahahahahhahah. Io penso che accetti ahahah! Ma comunque Cristo ma sto Zayn è un coccia dura! Eh cazzo! Ahahahahah! Bel capitolo ;D

25/01/13, ore 23:43

Ma guarda sto stronzooo! Ma se uno dice no è no cazzo non è che puoi fare la scimmia e intrometterti nella vita di una persona che sta felice senza di teee! OOKOK L'HO FATTO ANCORA AHAHA MA E' TARDINO E IN QUALCHE MODO MI DEVO SFOGARE!

25/01/13, ore 23:40

ijuhyh ho letto in pochissimo tempo tutti i capitoli e sono stupendi.quando continui?

25/01/13, ore 23:32

SENTI SENTI SENTI MO ZAYN SI DEVE TOGLIERE UN PO' DAI COGLIONI (LOL) EHEHEHEH MA NON LO CAPISCE CHE NON C'ENTRA UN CAZZOOO? AHAHAH NON CI FARE CASO IO MI IMMEDESIMO TROPPO :') COMUNQUE E' UN BEL CAPITOLO COME SEMPRE! :')

25/01/13, ore 23:23

DAVVERO DAVVERO DAVVERO DAVVERO FEBIKTBGNIKRE! DADADADADADADADADADAAA LO AMO TROPPO, MI FA EMOZIONARE! E POI E' UNA STORIA COSì BELLA! QUESTO CAPITOLO E' STATO UNO DEI PIU' BELLI!

25/01/13, ore 23:11

Harry datti una Mossa mossa a si vo se ve matta (?)
Oh però io ti uccido se non li fai ritornare insieme *guardaconsguardoassassino*
LALALALAScleroLALALALA
IO TI LASCIO BEIBI <3

25/01/13, ore 22:12

TI GIURO HO LACRIME E STA ANDANDO COME VOLEVO! SEI TROPPO BRAVA! TI GIURO MI PIACE TROPPO! :')

25/01/13, ore 22:10

waaa è bellissima, continuala , sono curiosa di come andra' a finire:)

25/01/13, ore 22:04

Nuuuu ho l'impressione che non finirà come mi piacerebbe çwç Però me gustaaa :D

25/01/13, ore 21:47

No no no no no no no no no no no no no no no no no no no no no no no no no no no no no no no no no no no no no no no no no no no no no no no no fa schifo è dekbduejbfiwbikfberkiwbfyr lo amo amo amo amo amo amo amo amo amo amo amo amo LO AMOOOOO <3 SCRIVI DAVVERO BENE BENE BENE BENE BENE BENE BENE BENE BENE BENE BENE BENE E HBYHBUYBYHVBIYH

25/01/13, ore 21:06

Aheihwfubrgibrwgibgr bello bello bello belloooo *------------* nfrjbnfjrbegb fhrbehgbr rhebgvur vhewrifkbgri
Anche io vado al concerto bfrejbghjrbgiehtubti dove vai? *^* che posti hai? *^*

25/01/13, ore 21:04

cavolo questo capitolo è spettacolare....l'inera storia è S P E T T A C O l A R E!!!! ogni singolo capitolo mi fai emozionare, tu ragazza, si tu sai come scrivere, sai come arrivare al cuore delle tue lettrici :) sei un genio
... tip rego continua prestissimissimo :) baci SCHEGGIA <3